Відгуки про компанію Avanta

Меняя место работы всегда отдаешь предпочтение не только базовым условиям, но и с кем ты будешь работать.
Когда видишь позитивных людей, которые работают, а не сидят для вида перекладывая таски из одной папки (канбан доски) в другую, ты понимаешь, что в этой команде ты будешь заниматься только тем, что принесет результат.
К счастью, мне повезло найти команду, которая работает ради вполне определенных целей в рамках слаженной команды.
Если подытожить, то весь процесс от найма до первых задач выглядел очень здорово.

Работаю в компании Avanta больше 4 лет. Могу сказать, что это достойное и комфортное место работы с хорошим коллективом и отношениями в нем. Компания создает максимально комфортные условия работы. В офисе большие рабочие столы-трансформеры, есть места для отдыха и переговоров, отлично оборудована кухня.
Руководство компании, это не какие-то недосягаемые личности, это люди, с которыми ты частенько обедаешь, отдыхаешь и можешь пообщаться на любые темы. Тут все как одна большая семья. Коллектив очень приятный и дружелюбный, все друг другу помогают.
Компания старается уделять внимание каждому сотруднику по отдельности и использовать индивидуальный подход. Поощряется профессиональное развитие и менторство. Можно делать заявки в корпоративную библиотеку.
Сейчас в компании несколько новых продуктов, перестраиваются процессы, оптимизируется работа всех отделов и команд, что в итоге должно привести к хорошему скачку вперед. Поэтому для новых сотрудников — самое время вливаться и привносить новые идеи.