Raiffeisen Bank Aval

Киев, Львов, Чернигов, Херсон

21 апреля 2020 11:53

Пинчук Евгений, Java Software Engineer

Начал процесс собеседования в компанию, получил приглашение на тех. интервью, после которого попросили сделать тестовое с CRUD операциями (вакансия для мидл 2+ года опыта). Обычно я отказываюсь от тестовых, но т.к. там была фронт часть — решил сделать для собственного опыта. Сделал и отправил в тот же день и скинул линк на репозиторий. Но так вышло что за 21 день я так и не получил фидбэк и решил отписать сам. Спросил рекуртера могу ли я рассчитывать на фидбэк от компании, на что она ответила что все еще ожидает от меня тестовое. То есть человек даже сообщения не прочитал, а ведь это его работа. Но самое интересное было после, того как я отписал что если прочесть сообщение выше — то можно увидеть ссылку на репо. И знаете что ответил рекуртер : «Да я получила его и сразу отправила но в связи с карантином вакансия заморожена». Выходит что рекуртер вводит в заблуждение сказав что до сих пор не получил тз , а потом оказывается получил но реджекнули.

Хочу предупредить всех , кто захочет потратить свое время и сделать тестовое или начать процесс рекуртинга в эту компанию — Будьте готовы что вам не дадут фидбэк и буду вводить в заблуждение.

5 комментариев

Евгений, добрый день,
подскажите, пожалуйста, с кем вы общались по вакансии?
Спасибо.

напишите мне на почту — скину вам всю переписку jagernaut1233@gmail.com

Евгений, добрый день,
Ольга работает в Raiffeisen Bank International AG,
вы проходили собеседование не в нашей компании.
Решили с вами вопрос в переписке. Хорошего дня.

Кстати у меня с ней было похожая ситуация по поводу вакансии на QA Automation, фидбэка не было, мой прокт даже никто не удосужился посмотреть)