I’ve been part of the Auxility team for about a year now, and I have to give credit where it’s due — this company is on a roll when it comes to making things better. They’ve got their hands in everything from day-to-day operations to stepping up their game for clients. But honestly, that’s kind of their thing — they’re all about personal and professional growth, and it really shows in how the company keeps getting better.

What’s pretty cool is that Auxility runs things in a way that gives you some freedom to shape your workday — you know, manage your time the way that makes sense for you (within reason, of course). It’s like an open invitation to dive into different aspects of your career.

Now, if you’re thinking of fitting in here, you’ve got to be someone who’s really driven to learn the ropes quickly and grow. And time management and discipline? Those are like your trusty sidekicks here. Everyone’s got their space to do their thing, so being responsible and nailing your tasks is a must.

Працюю в компанії рік у відділі маркетингу і маю тільки позитивний фідбек. Класні умови роботи, де цінують результат і винагороджують за нього, дуже професійна команда, є можливість навчатися та розвиватися, компанія створює для цього всі умови.

Команда невелика, але дуже дружна, всі один одного підтримують. І це не пусті слова, бо маю з чим порівняти.

Що ще подобається, це відчуття того, що працюючи тут ти допомагаєш, бо хоч компанія цього ніде не афішує, вони багато донатять. А для мене важливо бути чатсиною саме такої компанії.

Хочу выразить свою благодарность компании Auxility. Я безумно счастлив, что побывал частью этой прекрасной команды. Коллектив очень дружный, атмосфера в офисе — позитивная. Коллеги всегда готовы придти на помощь в любых вопросах. Так же хотелось бы отметить проекты — все они были довольно крупными и крайне интересными. Выбор стэка технологий всегда был на усмотрение разработчиков, а в случае необходимости более опытные коллеги всегда помогут с выбором наиболее подходящего способа решения проблемы, что позволяло эффективно выполнять поставленные задачи и развиваться как специалисту. Собственно, все это и помогло мне довольно сильно повысить свои скилы и приобрести бесценный опыт. В общем, спасибо вам, Auxility!

Підтримали: Vadym Ovcharenko

Работа в данной компании оставила крайне приятное впечатление. Несмотря на небольшое количество проектов (но в тоже время крупных) над которыми работал лично я, все они были из разных сфер и работа над ними принесла очень ценный опыт. Отдельно хотелось бы отметить команду, работать с которой было очень приятно. Также, компания поощряет профессиональный рост своих сотрудников, что немаловажно. Во время работы над проектами выбор технологического стека зависел от разработчика(ов) и всегда можно было попробовать что то новое и прокачать свои навыки.

Підтримали: Vladyslav Sosnovskyi

Auxility — это прекрасные люди, интересные проекты, бесценный опыт. Мой путь в разработке начался именно с этого места. Атмосфера и командный дух располагают учиться и дают возможность развиваться. Больше всего мне нравилось, что любой из команды готов помочь тебе, это правда очень важно на старте. Благодаря таскам и помощи более опытных коллег я получила огромнейший багаж знаний, так что мои впечатления только положительные.

Підтримали: Vladyslav Sosnovskyi

В компании очень теплая атмосфера: здесь ценят не только профессиональные навыки, а и человеческие качества. Дружелюбное отношение внутри коллектива, готовность прийти на помощь в любой момент, как в рабочих, так и в личных вопросах. Повезло работать в такой команде.

Самый огромный плюс — это возможность поработать над большими крутыми проектами. Я получил очень огромный буст в знаниях работая в данной компании. Атмосфера царит во многом похожая на стартап. Очень большая гибкость, начиная от выбора технологий, заканчивая возможностью повлиять на компанию и проекты. Отсутствует бюрократия. Команда всегда нацелена на современные технологии и правильную архитектуру приложений!

Из недостатков: офис, его месторасположение и условия. Я бы предпочел работать в каком-то коворкинге предназначеном для небольших команд.

Лично мое мнение: для новичков — это идеальное место для старта. Не всякие аутсорс гиганты, а именно эта маленькая команда которая трудиться над очень серьезными проектами. Во многом напоминает муравья, который тащит вес во много раз тяжелее его самого!

Підтримали: Liudmyla PohribniakVadym Ovcharenko

Работал в данной компании. В то время ребята трудились над крутыми проектами, в классной атмосфере. Хочу отметить хороший коллектив, своевременные выплаты без задержек, очень удобно что рабочий график ты можешь подстроить под себя, предварительно согласовав с менеджерским составом. Впечатления остались положительные.

Підтримали: Vadym Ovcharenko