AutoMobile Technologies

Работаю в данной компании больше года. Нету бюрократии. Процессы налажены и прозрачны. Работаем по SAFe(надстройка над agile). Есть 3 команды которые ориентированны на разные части продукта. Команды полность удаленные. В каждой команде есть Manual QA, Automation QA, Product Owner, Scrum Master, Fronted dev, API dev, DB dev. Все ребята профессионалы своего дела, по этому есть разные векторы развития. Компания всячески способствует развитию сотрудников.
Есть PI бонусы(% от ЗП за успешное выполнение всех задач командой).
Руководство всегда идет на контакт и готовы обсудить любые вопросы.

Підтримали: Iryna Makarchuk

Вот и прошел очередной год в компании, уже 3й по счету. Без раздумий могу рекомендовать данную компанию для трудоустройства и дальнейшего развития.
Одно из самых важных здесь — это Команда. За все время ни разу не остался с трудностями один на один, не остался без подсказки, без поддержки. Каждый участник — это Спец с большой буквы, за это ребятам огромное спасибо! Главный офис в Штатах, но даже редкие встречи (раз в 3 месяца) при планировании (и последующее застолье конечно же😁) сделали из просто команды нечто большее.
Инициатива, новаторство, самоотдача очень приветствуется и можно быть уверенным — будут оценены по достоинству.
Про проекты. Компания является продуктовой и сам продукт уже развивается не первый год, соответственно не могу сказать что он легкий, но в тоже время однозначно очень интересный с точки зрения бизнес логики, направлений и архитектуры (прокачать свои скиллы точно получится и место для креатива найдется)
Одним из важнейших является вопрос с зп — за 3 года не увидел ни единой задержки. Ситуация с ковидом на это никак не повлияла, хотя на доходах компании однозначно сказалась.
Регулярные пересмотры — присутствуют. Так же немаловажно то, что при успешном выполнении целей на PI — выплачиваются бонусы всем членам команды.
Есть на выбор, либо получать отпускные, либо +10% к зп каждый месяц

Подитоживая, компания — пушка, однозначно рекомендую!

Підтримали: Вадим Максюк