AutoMobile Technologies

16 листопада 2021 17:35

Yevhenii Rozstalnoy, Senior Manual QA / Quality Assurance Engineer / Software Test Engineer в "Open for new opportunities"

Вот и прошел очередной год в компании, уже 3й по счету. Без раздумий могу рекомендовать данную компанию для трудоустройства и дальнейшего развития.
Одно из самых важных здесь — это Команда. За все время ни разу не остался с трудностями один на один, не остался без подсказки, без поддержки. Каждый участник — это Спец с большой буквы, за это ребятам огромное спасибо! Главный офис в Штатах, но даже редкие встречи (раз в 3 месяца) при планировании (и последующее застолье конечно же😁) сделали из просто команды нечто большее.
Инициатива, новаторство, самоотдача очень приветствуется и можно быть уверенным — будут оценены по достоинству.
Про проекты. Компания является продуктовой и сам продукт уже развивается не первый год, соответственно не могу сказать что он легкий, но в тоже время однозначно очень интересный с точки зрения бизнес логики, направлений и архитектуры (прокачать свои скиллы точно получится и место для креатива найдется)
Одним из важнейших является вопрос с зп — за 3 года не увидел ни единой задержки. Ситуация с ковидом на это никак не повлияла, хотя на доходах компании однозначно сказалась.
Регулярные пересмотры — присутствуют. Так же немаловажно то, что при успешном выполнении целей на PI — выплачиваются бонусы всем членам команды.
Есть на выбор, либо получать отпускные, либо +10% к зп каждый месяц

Подитоживая, компания — пушка, однозначно рекомендую!

Підтримали:  Вадим Максюк