AUTOMAT-IT

Харьков, Нью-Йорк (США), Сан-Хосе (США), Тель-Авив (Израиль)

Работаю DevOps лидом уже 1.5 года. На мой взгляд лучшая компания из тех шести, где я успел поработать. Много проектов на любой вкус, от стартапов до больших Enterprise. Безграничные возможности для развития, как специалиста. Компания оплачивает все курсы и экзамены без какого-либо лимита в бюджете + денежные бонусы за сложные экзамены, как AWS Pro/Specialty. Зарплата всегда вовремя, без малейших задержек. Если на проекте стало скучновато, можно взять дополнительный проект или внутреннюю задачу (инициатив много). Каждому сотруднику выдают Macbook последнего года, мед. страховка, спортзал, 20 дней отпуска, бухгалтер ведёт ФОП, подарки от руководства на день рождения сотрудника/компании, новый год, рождение ребенка и др. Из-за небольшого размера компании высшее руководство всегда рядом и открыто к любым вопросам. Отличная компания, где можно расти и всегда работать на проектах с актуальными технологиями и инструментами.