AUTODOC

Київ, Одеса, Берлін (Німеччина), Кишинів (Молдова), Лісабон (Португалія), Poland

13 червня 2023 12:07

Ekaterina Kopan

Решила оставить отзыв, возможно сэкономит время для кого-то.
Очень усложненная подача заявки на вакансию, от чего я решила написать на Линкидыне в личку рекрутеру Kateryna Kamyshova. Ответ получила через 4 дня, сказали что вакансия актуальна и прислала резюме. Почти 4 недели спустя ко мне никто не вернулся, решила узнать, помнят ли обо мне. Написала и на утро ответ:
Доброго дня, Катерино.
Вибачте за затримку з фідбеком.
На жаль, дана позиція вимагає іншого досвіду та навичок, а саме:

Hard skills:
At least 2 years of experience in Process Management;
Theoretical and practical knowledge of building a business process management system;
Knowledge and experience in application of methods for analyzing business processes for improving and optimisation;
Technologies and standards for describing business processes, creating regulatory documents;
experience in developing process performance indicators;
Experience working with cross-functional teams in rolling out and implementing changes to achieve company goals;
Certification in the field of Process management will be an advantage — Lean, 6Sigma, Operational Excellence, Change Management.

Ми вдячні Вам за увагу до нашої компанії та вакансії.
Бажаємо Вам успіхів у майбутньому!
1/ Не спросила — никто б ничего не сообщил.
2/Очень странный ответ, тк я последние 4 года работаю с налаживанием процессов в компаниях и я уверена, что мой опыт совпадает с требованиями (можно найти меня в Линкидыне и убедиться). У меня нет сертификатов в Lean, 6Sigma, Operational Excellence, Change Management, но и указано, что это желательно. 3/ Вижу, что не заморачивался рекрутер вернуться с адекватным фидбеком, ответ был сформирован копипастом так, чтоб отстали. Уже б ничего не писали.

К сожалению, на сегодня это «трагедия» всего рынка, когда процессы рекрутеринга не налажены от чего формируется негативное отношение ко всей компании.