AUTODOC

Київ, Одеса, Берлін (Німеччина), Кишинів (Молдова), Лісабон (Португалія), Poland

26 серпня 2022 12:18

Dmitry Kim, Scrum Master в AUTODOC

Недавно прошел испытательный срок и хочу объективно рассказать про компанию.

Этап собеседования прошел быстро. Было 3 этапа — знакомство, техническое и финальное. На каждом этапе вопросы задавились четкие и по существу. Если у меня возникали какие-то вопросы на протяжении всех этих 3 этапов, я знал кому их можно задавать.
В итоге собеседование заняло где-то неделю. Правда финальный оффер оказался чуть меньше запрашиваемой мною суммы, об этом узнал прям перед оффером. После обсуждения этого с Эйчаром решил принять оффер (спойлер: не жалею).
Плюсы: Этапы собеседование быстрые и четкие, приятные в общении, не затягивают.

Минус: Финальный оффер дали на капельку меньше.

Испытательный период:

Сразу познакомился со своим линейным менеджером — Николаем, он же и был человеком чей проект я забираю. Николай дал возможность спокойно и трезво вникнуть в проект и в культуру компании. Очень заметно, что Autodoc занимается обучением своих сотрудников. Практический каждый месяц мы проходим какой-то воркшоп, тренинг и т.д.
Есть митинги с ТОП руководством, которые помогают быть в курсе основных новостей.
Во время войны Autodoc устраивает сотрудников из Украины в свои офисы в Европе. Больше сказать не могу, так как устроился в мае и не в курсе как компания вела себя в первые дни

Работа в Autodoc:
В принципе всё и всегда зависит от того в какую команду ты попадешь и кто будет твоим менеджером. Мне тут повезло. Мой линейный менеджер дал возможность комфортно себя чувствовать, есть периодические встречи, где я делюсь своими мыслями и Николай их валидирует. Нет того чувства, когда не хочешь писать своему менеджеру из-за нежелания общения с ним.
 Есть четкое ощущение, что я и мой менеджер — команда.
Из минусов — украинские официальные праздники мы работаем.

В целом компанией доволен. Если вы ищете что-то долгосрочное и перспективное, то вам сюда. Друзьям однозначно бы посоветовал работу в Autodoc.

Підтримали:  Yulia Litvinenko