ThinkStage Conference — 30+ speakers about BA, Product, UX. Regular price ends May, 24.
  • Главная
  • Форум
  • Лента
  • Зарплаты
  • Работа
  • Календарь

rRSS

Работаю в компании больше полугода и хочу поблагодарить её за бесценный опыт. Много вещей были непривычными в начале работы, но со временем осознал, что компания делает всё по канонам правильного процесса разработки. Опытные разработчики + хорошее руководство создают желание работать и стремиться к улучшению себя и кода, а не идти за свое рабочее место с мыслью «лишь отсидеть». Отдельно хотел бы упомянуть отдел маркетинга, лучших специалистов попробуй найти. Спасибо AutoDoc за создание в моей жизни, отдельной ячейки общества.

2-е место в рейтинге работодателей «800...1500 специалистов»