AUTODOC

Киев, Харьков, Одесса, Chisinau (Moldova), Berlin (Germany)

Работаю в компании больше года. Атмосфера в командах, на мой взгляд, дружелюбная. Мед. страховка + курсы/тренинги, клубы (баскетбол, картинг, теннис и т.д.), оплачиваемые тимбилдинги — каждый найдет занятие по душе. Компания активно растёт по всем фронтам, и как следствие, некоторые процессы приходится перестроить. С чем компания успешно справляется, за год многое изменилось только в лучшую сторону.

Задержек по выплатам нет, апдейты регулярные, можно перейти в другой отдел, если есть желание и скиллы :)

Поддержали: Yuliia TernovaTatyana Golubenko

Ярослав, спасибо за обратную связь!

Успехов в работе и интересных проектов 🤗

Шарашкина контора. При влаштовуванны на роботу якийсь Marcus Waegner питають чи э хлопець\чоловік\діти. Потім коли написала Наталія Зарембо ( HR ) що мені таке питали , написали мені , що керівник відмовив у моїй кандидатурі . І це причому , коли я сама спитала її тиждень пізніше про те на якому етапі я зараз.

Ліліано, доброго дня.

Перш за все, ми просимо вибачення за незручності, які ви описали. Ми відтворили порядок подій та розібрались, що відбувалось на кожному з етапів.

Ви проходили в нас відбір на посаду Customer Service Representative (German-speaking), де одним із етапів відбору є бесіда-знайомство з нашим працівником з Німеччини. Ціль даного етапу — зрозуміти, чи володіє кандидат розмовною німецькою мовою. Питання носять загальний характер, оскільки спеціальним та вузькопрофільним словам та виразам ми навчаємо вже на робочому місці.

Дякуємо, що ви знайшли час та поділились своїми враженнями. Ми взяли ваші слова до уваги та обов’язково продумаємо, як покращити процес відбору.

Бажаємо успіхів у вашому професійному житті та сподіваємось ще зустрітись.

Мое знакомство с компанией началось 1,5 года назад, когда я поставила себе цель, что хочу там работать. О компании слышала и читала разное, но к комментариям относилась нейтрально, с пониманием того, что есть разные люди и разные ситуации.

Сегодня я работаю в компании 7-й месяц и могу сказать, что очень горжусь этим. С самого первого дня я получила возможность расти и развиваться. Компания много вкладывает в обучение и развитие сотрудников, что было для меня очень важным и ценным (все джуны меня поймут). За пол года я получила не только багаж знаний, но и крутой опыт работы в международной компании.

Отмечу основные плюсы:
• Самый главный и важный для меня — моя команда (моя вторая семья, где все отличные специалисты у которых многому чему научилась)
• Много тренингов и возможностей для изучения новых технологий и навыков
• Достаточно много дополнительных плюшек, список которых вечно пополняется

Компания постоянно растет и развивается, а я вместе с ней! :)

Наталья, спасибо за тёплый слова!

Мы рады, что AUTODOC стал для вас второй семьей и вы смогли многому обучиться.

Желаем интересных задач и непрерывного развития.

Понравилось интервью в компании и оффер с хорошими условиями. Спасибо Наташе за сопровождение. Я бы рекомендовал компанию своим друзьям!

Спасибо, Юрий)

Плюсы:
— Приятное расположение киевского офиса (если вы любите холмы и леса).
— Командировки в Одессу — интересно познакомиться с новыми людьми.
— Аккуратная выплата з/п — одна из немногих компаний на моем опыте, где не пытались кинуть с выплатами.

Минусы:
плюсы перевешивают минусы.

Работаю в компании больше полугода и хочу поблагодарить её за бесценный опыт. Много вещей были непривычными в начале работы, но со временем осознал, что компания делает всё по канонам правильного процесса разработки. Опытные разработчики + хорошее руководство создают желание работать и стремиться к улучшению себя и кода, а не идти за свое рабочее место с мыслью «лишь отсидеть». Отдельно хотел бы упомянуть отдел маркетинга, лучших специалистов попробуй найти. Спасибо AutoDoc за создание в моей жизни, отдельной ячейки общества.

5-е место в рейтинге работодателей «800...1500 специалистов»