Expert JS React Developers for TUI wanted. Join Ciklum and get a $4000 sign-on bonus!

AUTODOC

Киев, Харьков, Одесса, Chisinau (Moldova), Berlin (Germany)

Понравилось интервью в компании и оффер с хорошими условиями. Спасибо Наташе за сопровождение. Я бы рекомендовал компанию своим друзьям!

Поддержали: Margaryta TrilNatalia Shevchenko

Спасибо, Юрий)

Плюсы:
— Приятное расположение киевского офиса (если вы любите холмы и леса).
— Командировки в Одессу — интересно познакомиться с новыми людьми.
— Аккуратная выплата з/п — одна из немногих компаний на моем опыте, где не пытались кинуть с выплатами.

Минусы:
плюсы перевешивают минусы.

Работаю в компании больше полугода и хочу поблагодарить её за бесценный опыт. Много вещей были непривычными в начале работы, но со временем осознал, что компания делает всё по канонам правильного процесса разработки. Опытные разработчики + хорошее руководство создают желание работать и стремиться к улучшению себя и кода, а не идти за свое рабочее место с мыслью «лишь отсидеть». Отдельно хотел бы упомянуть отдел маркетинга, лучших специалистов попробуй найти. Спасибо AutoDoc за создание в моей жизни, отдельной ячейки общества.