AUTO1 Group

Работаю в компании почти 2 года, и за все это время не было ни разу мысли «поискать что-то получше».

Что мне нравится:

1) Возможность карьерного роста;
2) Условия труда: ЗП, техника с которой работаешь, отпуск, больничный, компенсации на обучение и т.д;
3) Интересный проект, хороший стек технологий;
4) Большая команда, взаимодействие с коллегами с разных стран (Польша, Германия)
5) Адекватный менеджмент;
6) Возможность релокейта;
7) Живой продакшен, много интересных задач требующих понимания инфраструктуры, умения пользоваться системами мониторинга и т.д
8) Компания с капитализацией в несколько миллиардов, дает уверенность про долгосрочное сотрудничество.
9) Work from Home без проблем

Что хотелось бы улучшить:

1) Хотелось бы улучшить офис :)
Нет хорошей комнаты отдыха этаже так на 20 с панорамой на Киев, нет своего спортзала в офисе, маленькие офисные комнаты, не такие крутые стулья как могли бы быть.

Но в эпоху коронавируса теперь многие работают дома, так что минус не значительный :)

Работаю в Auto1 уже 9 месяцев на позиции Team Lead.
Из плюсов:
Один из самых быстрых процессов найма которые у меня были.
Много сильных разработчиков.
Четко определенный и регулярный процесс performace review и feedback loop. Ты всегда знаешь что от тебя требуется и где надо подтянуться.
ЗП в Евро :)
Сильный менеджмент, без тягомотины и затянутых тотальной бюрократией процессов.
Удачное расположение офиса. Рядом есть парковка за 50грн в день. Вокруг много кафе где можно перекусить)

Поддержали: Mykhailo Shumenko

Я работаю в Auto1 почти 1,5 года на позиции QA Engineer. И недавно меня повысили до Senior QA Engineer.
Процесс найма состоял из 4-х этапов: скрининг-интервью, технический тест, техническое собеседование на английском языке (около 1 часа, по Skype с ребятами из Берлина) и личное собеседование с руководителем команды и старшим QA инженером в киевском офисе. Пройдя все этапы, я присоединилась к ритейл команде. Мы создаем продукт, который помогает миллионам людей покупать подержанные автомобили онлайн удобно, безопасно и легко.
Каждый сотрудник компании — профессионал, с которым легко работать, и который готов ответить на все твои вопросы и помочь. Я рада, что работаю в кругу таких людей. Здесь я развиваю и совершенствую свои навыки автоматизации тестирования на Java.
Каждый сотрудник технического отдела имеет годовой образовательный бюджет на онлайн-курсы, конференции и т.д.
Киевский офис Auto1 находится в хорошем, комфортном коворкинг пространстве в Подольского района. В текущих реалиях мы можем работать как из дома, так и в офисе. Иногда я прихожу работать в офис и вечером остаюсь играть в настольные игры с коллегами :)

Поддержали: Igor MachuzhakMykhailo Shumenko

Був на співбесіді. Саме інтервью — все ок в плані проведення. Домовились що отримаю фідбек в любому випадку. Фідбек зі сторони дуже корисний, в відмові нічого страшного немає =). Двічі нагадував про це рекрутеру. В відповідь тиша. Це повністю спортило враження про компанію.

Поддержали: Sergey_P

Добрый день, Сергей! Спасибо большое за ваш отзыв. Фидбэк был отправлен вам 17го июля, на email, указанный в вашем CV, возможно, он попал в папку спам.

С уважением,
Станислава