Auslogics, Inc.

Сідней (Австралія)

Работал в компании c июня 2020 по январь 2021, за это время мнение о компании сложились исключительно положительные.

После выполнения ТЗ, почти сразу позвали на техническое собеседование, разобрали некоторые моменты в ТЗ, поговорили об опыте и немного о .NET и всем что с ним связанно. Очень важно что не было никакой игры в «угадайку», все быстро и чётко по основным пунктам.
Затем через пару дней был оффер. Условия были очень хорошие, ЗП , тайминги — «all inclusive» как говориться )))

За время работы я учувствовал в нескольких проектах, задачи были интересные и разнообразные. В компании работает много хороших людей к которым можно обраться за помощью в случаи необходимости и всегда получить всеобъемлющий ответ на вопрос и помощь если таковая будет нужна.

Резюмируя всё вышесказанное хочу рекомендовать компанию всем кто хочет работать в хорошей продуктовой компании, получать хорошие деньги и быть в команде профессионалов.

Александр, как HR менеджер, я хочу поблагодарить от лица Auslogics за высокопрофессиональное и продуктивное сотрудничество (состоявшееся в рамках одного проекта, отчего и непродолжительное) и за положительный отзыв. Искренне желаю больших достижений и успехов в карьере.

По факту компания Российская, требуют выполнение тестового задания. Работа по низкому рейту с тайм трекером, который собирает статистику и скриншоты с твоей рабочей станции.

Здравствуйте, Владимир. Попрошу Вас не разводить клевету. Я как HR менеджер имею подтверждение австралийского происхождения компании. А Ваши домыслы об остальном абсолютно субъективны, беспочвенны и абсолютно ничем не подтверждаются. Что касается теста, то перед Вами стоял выбор: либо представить примеры кода, либо делать тест. Вы остановились на последнем. После с Вами было проведено техническое интервью, где Вам четко сказали, что macOS направление для компании ново также было обсуждение Вашего теста. Рейты мы с Вами оговаривали (есть в подтверждение переписка). Если бы Вы озвучили свои пожелания, то уверена, мы бы их смогли удовлетворить, поскольку в последствии, имея дело с более лояльными кандидатами дирекция согласовала рейт достаточно выше обсуждаемого с Вами. Конечно же, писать отзывы это Ваше право и мнение. Но если бы Вы мне конкретно озвучили свои пожелания, не пришлось бы сейчас возмущаться. Что касается тайм-трекера — это не секрет и не новость. Сейчас даже Upwork не работает без этого. Желаю Вам успехов в поиске нового работодателя.