21 квітня 2020 21:06
В проекте удаленно почти 3 года, плотно работаю в Киевском офисе Pango более полугода. Впечатления только положительные. Могу сказать, что компания уделяет много внимания комфортным условиям труда, чтобы сотрудники тратили как можно меньше времени и нервов на решение различных организационных вопросов и могли спокойно сосредоточиться на своих проектах и задачах. Для меня это очень важный момент. Классный, просторный офис, крутое
оборудование, рабочее место можно персонализировать. Всегда можно вкусно перекусить на кухне и пообщаться на интересные темы.
Удаленный вариант не менее комфортен. Менеджмент и HR команда позаботятся об эффективной и нескучной работе.
Смело рекомендую.
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.