Aura

Київ, Burlington, MA 01803, Redwood City, CA 94063

3 відгуки

Проходил собеседование в Pango в январе. Offer с отличными условиями получил как раз перед самым началом covid19 шумихи у нас. Прямо перед offer-ом уволился коллега и мой уход сильно бы подкосил текущий проект, так что предложение не принял.
Это было самое лучшее собеседование в моей карьере (вернее 3 этапа в разные дни с разными представителями компании). Куча интересных вопросов в формате ненапряжной беседы, простая онлайн кодинг задача и тестовое задание, которым так увлекся, что взял еще пару отгулов на работе, чтоб разобраться и красиво выполнить.
Надеюсь еще с этой компанией поработать в будущем.

В проекте удаленно почти 3 года, плотно работаю в Киевском офисе Pango более полугода. Впечатления только положительные. Могу сказать, что компания уделяет много внимания комфортным условиям труда, чтобы сотрудники тратили как можно меньше времени и нервов на решение различных организационных вопросов и могли спокойно сосредоточиться на своих проектах и задачах. Для меня это очень важный момент. Классный, просторный офис, крутое
оборудование, рабочее место можно персонализировать. Всегда можно вкусно перекусить на кухне и пообщаться на интересные темы.
Удаленный вариант не менее комфортен. Менеджмент и HR команда позаботятся об эффективной и нескучной работе.
Смело рекомендую.

Работаю в компании уже 2 года, поэтому могу дать вполне объективную оценку по многим вопросам. За это время офис в Киеве вырос из 10 до 50 человек и несколько раз уже сменили офис на более просторный в центре города ( сейчас это 5 минут до м.Печерская). Дополнительно хочу сказать, что офис у нас крутой начиная от рабочих мест до кухни с бесплатной едой (вкл.обеды, чай\кофе и всякие сладости) и хорошей страховкой. Компания уделяет достаточно времени на улучшение условий работы сотрудников, коммуникации с менеджментом, где у каждого есть возможность задать вопрос на любую интересующую тему и предложить решение по улучшению продукта.

Главный офис находится в California, Redwood City (Silicon Valley). Многие сотрудники регулярно ездят в командировки, что я считаю дополнительной плюшкой работы в Pango Inc.

С уверенностью рекомендую компанию, как отличное место работы с конкурирующими на рынке зарплатами.

Вакансії Aura