Augmented Pixels — a leader in precise 3D geolocation with the next generation of 3D maps crowdsourcing, on-cloud localization and AR navigation products on board.
5 травня 2022

R&D CV/ML Engineer — 3D карты и Indoor Navigation (вакансія неактивна)

Київ, Харків, Львів, Дніпро, Одеса, віддалено від $5000

Необхідні навички

— C++
— English (intermediate+)
— Algorithms, data structures
— Math: linear algebra, calculus, statistics, bayesian filtering, smoothing, nonlinear optimizations
— Machine learning: neural networks, regressions
— R&D: умение работать с научными статьями, опыт самостоятельных исследований
— самостоятельность, умение четко излагать свои мысли и работать в команде

Буде плюсом

— Python, ROS, Linux, OpenCV, TensorFlow, MATLAB
— academic background (math, physics, computer science)
— experience in Computer Vision: vSLAM, SLAM, object detection/recognition, segmentation, 3d reconstruction
— experience in photogrammetry

Пропонуємо

Зп указана для Украины(офисы в Одессе и Киеве).

Дополнительно предлагаем акции(Employee stock options).

Возможен переезд в США(опционально).

Обов’язки

Мы создаем сложную систему, которая позволяет компьютеру(робот — телефон — очки) отвечать на вопросы:
— где я нахожусь?
— это стена или там можно ехать?
— где находятся другие роботы относительно меня?
— какие объекты я вижу и как они называются?
— карта?
и т.д.

Вы будете разрабатывать модули этой системы.

Про проєкт

Продуктовая компания в сфере индор навигации и 3д карт.

Вы будете разрабатывать сложную высоконагруженную систему, которая позволяет:

1. Cоздавать с помощью мобильного телефона(камера и другие сенсоры) 3Д модели зданий;
2. Хранить, обновлять карты и добавлять мета-информацию;
3. Быстро и надежно локализоваться(менее 1 секунды).

Примеры наших продуктов:
1. Индор навигация для корпораций — corpmap.ai
2. Краудсорсинг карт — globalmap.ai

Youtube — www.youtube.com/...​er/augmentedpixels/videos

Гарячі вакансії

Всі вакансії