Atwix

Хмельницький, Братислава (Словаччина), Чикаго (США), EU

25 жовтня 2021 17:57

Daniil Samborskyi, Project Manager в Atwix

Работаю в Атвикс с июля 2021 на позиции Project Manager. На данный момент очень доволен. Первые сигналы были уже на собеседовании: несколько понятных этапов, уважительное отношение к специалистам, собеседуют хэды компании, четкий портрет ценностей сотрудника для гармоничного вхождения в команду.

Радует адекватно организованная удаленка, как и возможность выходить в офис. Все процессы как организационные, так и технические, структурированы и прописаны в конфлюэнс, так что правила не выдумывают находу. Команда и правда очень сплоченная, веселая и на одной волне, что сглаживает рабочие моменты. Спасибо менеджменту за продуманную систему мотивации, поддержку с обучением, плюшки для отличившихся сотрудников и в целом человеческое отношение. Обычно, любым переменам в компании предшествует опрос сотрудников и аналитика, чего мы вместе хотим от рабочего процесса как команда, что для меня о многом говорит.

Работы много, активно заходят новые проекты и клиенты, так что иногда даже не хватает рук. Атвикс мотивирует развиваться и относиться к работе серьезно, взамен предлагает быстрый вознаграждаемый рост специалистов и хорошие условия. Звучит просто, но на деле совсем не многие компании на это способны.

От себя еще добавлю, что когда я был в поиске работы, я задавал вопрос работодателю: «кто ваши клиенты?». Кроме того, что Мария всерьез восприняла вопросы и ответила вдумчиво, теперь я рад работать с крупным международным бизнесом и по большей части адекватными заказчиками. Многие, с кем я ежедневно общаюсь, это горящие своим делом профессионалы, которые хотят последние технологические решения и готовы за них платить.

Не берусь судить, куда меня заведет карьерный путь дальше, но однозначно рекомендую Atwix как работодателя!

Підтримали:  Kristina Sobran Yevheniia Danilova