Atwix

Хмельницкий, Братислава (Словакия), Chicago (USA)

Не так давно собеседовалась в Atwix на позицию Project Manager, не могу пройти мимо и не оставить положительный отзыв.

Я общалась с Марией, которая очень вежливо попросила сделать небольшое тестовое задание перед первым собеседованием, тестовое было практичным и полезным, никакой абстрактной ерунды, было видно, что упор делается на знакомстве с кандидатом, проверке его soft-skills.

Далее было 3 этапа собеседования, на каждом из которых я чувствовала себя максимально комфортно, общение было дружелюбным и непринужденным, велось на равных. Все, с кем я общалась оставили исключительно положительное впечатление о себе и о компании.

Хочется отдельно отметить, что на техническом собеседовании мне сразу давали обратную связь, что было очень приятно, а по общению с командой я поняла, что люди в Atwix ценят честность и открытость, не склонны обесценивать навыки кандидата, даже если они не идентичны требуемым.

В итоге я получила предложение от Atwix, которое было вполне соответствующим рыночному, а в чем-то даже превосходило. И хотя я приняла решение в пользу другой компании по субъективным причинам, я благодарна, что это было воспринято с пониманием и уважением. То, как с тобой прощаются — лакмусовая бумажка порядочности и отношения к людям.
Очень хочется, чтобы именно так люди относились друг к другу на рынке труда в Украине.

Atwix, дякую! Ви дуже круті!

Ми йдемо однією дорогою з Атвікс уже з 2013 року. Я прийшов сюди через декілька днів після хрестин 8-місячного сина (не набожний, просто майлстоун). Я бачив як росте Атвікс, як росте мій син, як росту я від джуна до тех ліда і head of engineering. Мій син вчився ходити і говорити, пішов в садочок і в школу. Так і Атвікс виріс з локальної компанії маленького містечка до міжнародної компанії. Усі процеси строго детерміновані і заточувались на віддаленість задовго до пандемії і карантинних заходів. Ми пройшли 2020й разом і стали тільки білші і сильніші. Таким похизуватись може далеко не кожна компанія. Я вдячний Атвікс і людям з якими ми зростали разом. Хай прибуде з нами сила!

На даний момент, працюю в компанії вже 6-й рік. Розпочинав в ролі QA і з часом перейшов на Technical Operations Support. Чудова компанія зі своїм шармом та душею та унікальним підходом до співробітників і роботи в цілому. Завжди цікаві проекти, задачі та виклики які ніколи не дають заскучати. Також особливим плюсом є можливість працювати віддалено. У свій час, було потрібно переїхати в інше місто на декілька років, і компанія підтримала з цим надавши все необхідне для роботи з іншого міста. Але самою крутою фішкою в компанії, це люди які там працюють, найкращий колектив з яким я коли працював.

Не так давно работаю в Atwix, но очень люблю эту компанию, её ценности, и людей которые здесь работают. Быть частью Atwix можно из любой точки мира — предоставляется полная свобода работать удалённо. Но то что делает Atwix таким цельным, так это общие ценности, и это, как мне кажется, очень важно.

Поддержали: Systaliuk Kostiantyn

Atwix успешная и перспективная компания, которая ценит и уважает своих работников. Здесь есть возможность карьерного роста и получения новых навыков и умений. Также, приятно работать в дружественном коллективе.