Attract Group

Амстердам (Нідерланди), Лас-Вегас (США)

Я работал в компании Attract Group два года и могу сказать, что это был один из лучших опытов в моей карьере. Компания предлагает сложные и интересные проекты, которые позволяют развивать свои профессиональные навыки и творческий потенциал. Коллектив очень дружный и поддерживающий, всегда готов помочь и дать совет. Руководство внимательно относится к сотрудникам, поощряет их инициативу и достижения. Зарплата всегда выплачивается вовремя и соответствует рыночному уровню.

Я очень благодарен компании за возможность работать в такой замечательной команде и рекомендую ее всем, кто ищет интересную и перспективную работу.

Orhan, many thanks for your feedback. Good luck!

Проработав в компании около 1 года, ни разу не пожалел, что являюсь ее частью. О сотрудниках заботятся, прислушиваются к пожеланиям, дают возможность развиваться. Тут классный коллектив и очень дружная атмосфера. У меня как у Flutter разработчика было прекрасное менторство(спасибо Денису), которое улучшало мои навыки в разы лучше любого обучающего ресурса. По любым вопросам о проекте(как по коду, так и в целом) всегда можно быстро получить различные пути решения. В общем и целом, попав сюда можно чувствовать себя как дома)

Andrey, many thanks for your feedback. Good luck!

Пообщавшись с HR, Екатериной, мне захотелось стать частью этой компании. Ведь HR- это то «сито», которое пропускает через себя будущих сотрудников. И мне Екатерина очень понравилась, открытый, приятный человек.
Хоть пока меня поставили на HOLD, но уверена, мы еще поработаем плечом к плечу.

Підтримали: Ekaterina Gavrilina

Большое спасибо за отзыв, мне очень приятно) И я была рада нашему общению.

Произошла такая же ситуация. В djinni поступило предложение от Екатерины, получил тестовое задание, выполнил, отправил и все осталось без ответа. Писал и на Email и 1 августа написал письмо в переписке в Джине, но на сегодняшний день ответа нет.
Интересно ведь какие ошибки я совершил в задании, что б обратить на это внимание и лучше подготовиться.

Добрый день.
Артём, спасибо за ваш отзыв. Несмотря на то что он не положительный, но он для меня важен и полезен, так как позволяет обратить внимание на недоработки и в дальнейшем их не повторять.
По фидбеку о Вашем ТЗ я только что отписалась в профиль на Djinni.
Я надеюсь что мы положительно разрешим данную ситуацию, во всём разберёмся и будем оставаться на связи на случай открытия вакансии)

Я пришел работать в компанию сразу после выпуска из университета. Это было более 5 лет назад. Тогда все еще только начиналось, нас было 8 девов, у всех горели глаза и практически не было опыта. С тех пор вся команда Attract прошла огромный путь саморазвития, преобразования и расширения. Мы искали таких же энтузиастов своего дела и каждому компания подарила шанс на развитие. Постоянные конференции, изучение новых технологий, новых подходов, продвижение по карьерной лестнице, дружный коллектив и просто необъятный спектр проектов любой сложности — все это Attract Group. Но компания — это не только работа, путь к успеху всегда ценнее самой цели успешности. Праздники, корпоративы, тимбилдинги — Attract поможет вам создать незабываемые воспоминания.

Я работаю в Attract Group более пяти лет. Компания обладает двумя, по моему мнению, наиболее важными качествами. Первое: стремление к развитию. Новые технологии, новых подходы, новые направления. Компания никогда не стоит на месте обеспечивая своим сотрудникам профессиональный рост и развитие. Второе: отношение к своим сотрудникам. За время работы я не раз попадала в сложные жизненные ситуации и компания никогда не оставалась в стороне, предлагая свою помощь и поддержку. Здесь слышат своих сотрудников и всегда стараются идти на встречу, как в отношении рабочего процесса так и по личным вопросам. Для меня Attract Group гораздо больше, чем просто место работы, это личностный рост, профессиональное развитие и, конечно же, друзья!

С теплотой на душе вспоминаю время работы в Attract Group. Классный коллектив, интересные проекты, работа с передовыми инструментами. Я многому научился на проектах на которых работал а также перенимая опыт опытных программистов компании. Также имел возможность использовать сторонние образовательные сервисы которыми обладает компания. Руководство всегда открыто к конструктивному диалогу относительно любых инициатив и предложений. Мне нравилось как построены процессы разработки в компании. Также компания отмечает рост своих сотрудников на регулярном пересмотре заработных плат. В добавок я отлично проводил время на корпоративных мероприятиях.

Когда мы ищем работу, каждый по-своему ставит приоритеты и выбирает компанию, в которой хочет работать.
И что же мы зачастую ищем:
— работа в дружном коллективе,
— адекватным менеджментом,
— возможность реализовываться и обучаться,
— реальные пересмотры заработных плат,
— работать с профессионалами своего дела,
— отсутствие однообразных и скучных задач,
— ну и, конечно же, классный корпоративный отдых.
Для кого-то это банальные слова и выражения, для кого-то нереальные и неосуществимые, для кого-то, то к чему они стремятся и то, что в итоге находят.

Я HR менеджер компании Attract Group, но когда-то тоже была соискателем и искала работу с вышеизложенными пунктами, понимая, что это мало реально, но искренне надеясь найти «работу своей мечты».
Я, как и многие соискатели тоже не верила в свои силы, тоже думала, что везде и всегда нужны готовые специалисты только с 10-ю годами опыта, что никто не будет давать возможность учиться и развиваться именно внутри компании и так далее, я могу ещё долго перечислять комплексы, которые мы сами себе накручиваем.
В итоге я работаю в этой компании, я люблю свою работу, коллектив, возможности, которая дает компания каждому сотруднику, мне нравится коллектив, моральный и эмоциональный климат в офисе, отношение руководства, стилистика управления, построенные процессы внутри компании.
А самый главный показатель для меня — когда сотрудники советуют нашу компанию своим друзьям и знакомым и предлагают открываемые у нас вакансии.
Поэтому и я не буду исключением: «Приходите к нам! У нас реально классно!»

Компания предоставляет отличные условия для работы, хороший офис, интересный коллектив, руководство максимально старается предоставить все необходимое для повышения профессионального роста сотрудников

Всегда идут навстречу сотрудникам. Лояльное отношение. Дружественная обстановка)

Мне в этой компании нравится коллектив — собраны профессионалы своего дела. Руководство слушает и слышит своих сотрудников, есть возможности для роста и развития. Компания заботится о своих сотрудниках.

Вакансії Attract Group