Expert JS React Developers for TUI wanted. Join Ciklum and get a $4000 sign-on bonus!

Atto Trading Technologies LLC

Киев, Нью-Йорк (США)

Собеседовался на позицию Tech Lead DevOps Engineer. Очень понравились люди и принципы работы компаниии — крайне рекомендую.
— HR Наталья — очень зрелый и профессиональный человек, который явно за здравый смысл и без перегибов. Это очень здорово.
— CTO Gene — очень открытый человек с честными ответами на любые вопросы.
— Tech Lead Александр — полное техническое погружения и развёрнутые ответы на любые вопросы.

Поддержали: Maksym BorozentsevVlad Bachynskyi