3 января 2018 19:47

Vasyl Stepulo, DevOps в SBTech

Нашла как-то мое резюме на сайте по поиску работы рекрутер, для данной компании. Пообщались немного, выяснили все интересующие моменты, потом договорились, что работники данной компании рассмотрят мое резюме. Спустя некоторое время, я получаю от нее ответ, что по скилам я в принципе подхожу им, но, цитирую «смутила ваша активность на ДОУ и те отзывы и комментарии, которые вы оставляли. Они решили, что есть несовпадения по ценностям, поэтому пока не готовы пригласить на общение».

Так как эйчар в приватной беседе не смогла подсказать, какие именно отзывы и комментарии смутили сотрудников данной компании — решил задать данный вопрос открыто тут, а то мало ли что обо мне надумали, аж самому стало страшно интересно.

Ну это всё лирика, а будущим кандидатам, желающим подаваться на должности в эту компанию — стоит быть внимательными, а то еще не дай бог, у сотрудников данной компании случится «несовпадения по ценностям».

2 комментария

Добрый день, Василий. Спасибо, что оставили отзыв и обратили внимание на качество обратной связи от внешних рекрутеров. Мы обсудим с агентством вопрос корректного и четкого содержания ответов для кандидатов. Пожалуйста, напишите мне, если у Вас есть вопросы: sofia@attendify.com.

Тоесть вы таки не подскажете, в чем же конкретно произошло «несовпадения по ценностям» у ваших сотрудников, что они аж отказали мне с подобной формулировкой? Реально интересно, что же я такого написал на ДОУ :)