Atompark Software Inc

Чернігів

Проработав в этой компании не самый малый срок становится явно, что конечные бенефициары абсолютно не знакомы с понятием «эффективный менеджмент», что руководство в Чернигове, которое представлено в одном лице, не могло начать заведовать делами офиса без очевидного на то блата.

Всем очевидно, что главное для бизнеса — доход, репутация, узнаваемость, но здесь об этом знать не хотят.

Сознательно решив почувствовать себя в рамках этой системы, вы и сама компания не найдёте отклик в результатах вашей работы, ведь вышестоящая вертикаль субординации годами создаёт и воплощает такую политику, следствием которой на практике действует абсолютно неэффективная бизнес-модель каждого отдела компании. А именно такая, где недостающий в системе потенциальный сотрудник не будет заполнять тот пробел, что не даёт двигать бизнес-план вперёд, а будет всегда на выходе иметь в результат «Потёмкинские деревни» со своими «Авгиевыми конюшнями».

Всё это следствие того, что руководитель, сознательно или подсознательно, проявляет так званный фаворитизм, непотизм после того, как лучшие сотрудники уходят по собственному желанию.

Из-за одного такого легкомысленного решения может уйти троица незаменимых — но, «всезнающему» все равно. Начинаются тёрки между отделами — «всезнающий» непоколебим. Персонал делится информацией о зарплате, внутри хрупкого тельца начинает пестрить чувство несправедливости, атмосфера наполняется чем-то токсичным — «всезнающий» — мудрее всех, «всезнающий» — наблюдатель! Ведь какая разница, если ни доход, ни репутация, ни узнаваемость есть конечная цель.

AtomPark Software, а точнее его руководитель и производные его непотизма, напомнили мне некие вкусы и привкусы: школьных любимчиков классного руководителя, несбывшихся обещаний из собеседования, понижение, а не повышения и так теневой зарплаты, безвозмездного делегирования обязанностей, карьерного горизонтального застоя, нереализованного потенциала, ментального астигматизма, потерявшегося корпоратива, болтологии и демагогии, вкус усохшего печенья в холодном чифире.

Однако если хотите: вы сможете получать на руки обычную зарплату — будьте симпатичны; вы обязательно подниметесь по карьерной лестнице — будьте симпатичны долго.

При этом, если вы мыслите правильными категориями, то вам, на время работы в компании, бесплатно доступна подписка на: несправедливость, глупость, наигранность, притворство, бессмыслие и попытку на возможность однажды задуматься по-настоящему.

Совет от профессионала: чтобы реализовать ту самую возможность, каждое утро нужно смотреть на дно офисного унитаза. На дне от директора вас ждёт ежедневная коричневая таблетка. Эта таблетка — ключ от вашего сознания и памяти. Могучая сила мелководного подтекста. Сознай и помни!

Какие же только радости не получишь от любимого, опытного, мудрого руководства, которое знает, как с самого утра, профессионально бодря сотрудникам дух, начать изменять этот несовершенный мир, не прибегая к загрустившим ёршикам.

Слова автора этого отзыва являются субъективным оценочным суждением, основанным на чувственно-эмпирическом опыте, и поэтому, в силу относительности гносеологических межличностных тех или иных когнитивных потенций, а так же в силу сознательной трансцендентности возможностей собственного разума, не могут быть интерпретированы как окончательно объективные ;)

Всем бобро пожаловать в AtomPark Software!

Підтримали: Dmitry VavshkoNataliia Moldavska

Конченные придурки, нарушающие права потребителя. Обслуживание ужасное, особенно вся техподдержка, и девочка Юля которая звонила мне на мобильный, и подтвердила возможность отправить смс-розыгрыш. Абсурдная ситуация, когда в наглую отказали возвратить деньги за пользованием сервисом (50 грн ахахаха). Раз 5 просил, на что они категорично кричали — нет! мы не возвращяем деньги, у нас нет такой возможности. Хотя позже нашел для этого форму. Не постиснялись сказать что «рассылаю спам», когда хотел отправить шуточное смс своему знакомому. При этом смс даже не пройдя валидацию, оно не отправилось. Когда сказал — верните деньги, СРАЗУ же отказали (повторюсь — 50 грн))) ) Сказали, что рассылаю спам. Просто, как можно быть на столько ужасным сервисом, когда просто вводят клиента в заблуждение, дезынформируют, да еще и говорят что ты нарушитель, хотя ничего не сделал). В общем часа 2 потратил на бессмысленную переписку о возврате средств, в итоге меня культурно послали. Что сказать, сервис на высоте, так держать!

Підтримали: Miroslava Vavshko

Добрый день.
Благодарю за ваш отзыв. Прошу заметить, что ваша рассылка была заблокирована на этапе модерации, так как она нарушала антиспам политику. СМС сообщения, которые могут ввести получателей в заблуждение запрещены.
Если у вас остались нерешенные вопросы, свяжитесь с нами по адресу [email protected]
С уважением, компания ePochta

Хочу оставить отзыв об Атомпарке, как о работодателе. Работаю здесь относительно недавно, но уже могу точно сказать, что постараюсь задержаться в компании подольше:) Молодой, сплоченный коллектив профессионалов, интересные задачи, позволяющие постоянно прокачивать скилы, отличная атмосфера и условия работы. Чего еще можно желать?

Підтримали: Сергей Колиснык

У меня небольшая база имейлов своих клиенток. Воспользовалась Мейлером.
До покупки тестировала демо версию, что бы потом не возникало вопросов. Приятно, что просто за чат с их менеджером и просто за мой интерес мне предложили купон на скидку!

Замечательный СМС-сервис рассылки сообщений. Зарегистрировался, пополнил счёт и отправляй в любую страну столько сообщений сколько позволяет сделать баланс личного кабинета. Предоплаченный сервис, деньги не сгорают и на счету пока не используешь их сам. Тех-поддержка на высшем уровне, в любое время суток, отзывчивые сотрудники могут помочь с решением любых вопросов связанных с сервисом.
+ бесперебойная работа api смс-шлюза
+ удобные тарифы
+ интуитивно-понятный интерфейс админки
— минусов не обнаружил

Підтримали: Дарья Баранова

Доброго времени суток.
Пользуюсь продуктами Атомпарка уже не 1й год. Пока не разобрался со всем было тяжеловато, т.к. функционала в программе просто уйма и всё за раз осознать тяжело.
Занимался рассылками через Мейлер их же производства, но из-за роста конкуренции пришлось остановится в сфере подготовки баз для рассылок — здесь мне помог Хантер (лучшего продукта в этой ценовой категории я не находил (чесслово искал:)) Сервисами не пользовался — сказать ничего не могу, но софт — на высоте, если что не так — пишешь в поддержку и ближайшей обновой все проблемы патчат.
5+ Аве!

Поганейший сервис. Софт может и хороший, спорить не стану — но люди там работают безразличные к клиентам. Бессмысленно тратить даже не столько деньги — сколько время на их продукты. Задача у epochta.ru впарить как можно больше, и раствориться. Поддержки продукта нет, одно хамство.

Добрый день!

Напишите о Ваших проблемах на [email protected]. Это руководитель службы технической проблемы ePochta. Он поможет Вам решить проблему.

Спасибо