Atompark Software Inc

Чернігів

8 грудня 2019 0:24

Bonny Ferz, Java Developer в IT Transit

Конченные придурки, нарушающие права потребителя. Обслуживание ужасное, особенно вся техподдержка, и девочка Юля которая звонила мне на мобильный, и подтвердила возможность отправить смс-розыгрыш. Абсурдная ситуация, когда в наглую отказали возвратить деньги за пользованием сервисом (50 грн ахахаха). Раз 5 просил, на что они категорично кричали — нет! мы не возвращяем деньги, у нас нет такой возможности. Хотя позже нашел для этого форму. Не постиснялись сказать что «рассылаю спам», когда хотел отправить шуточное смс своему знакомому. При этом смс даже не пройдя валидацию, оно не отправилось. Когда сказал — верните деньги, СРАЗУ же отказали (повторюсь — 50 грн))) ) Сказали, что рассылаю спам. Просто, как можно быть на столько ужасным сервисом, когда просто вводят клиента в заблуждение, дезынформируют, да еще и говорят что ты нарушитель, хотя ничего не сделал). В общем часа 2 потратил на бессмысленную переписку о возврате средств, в итоге меня культурно послали. Что сказать, сервис на высоте, так держать!

Підтримали:  Miroslava Vavshko

Добрый день.
Благодарю за ваш отзыв. Прошу заметить, что ваша рассылка была заблокирована на этапе модерации, так как она нарушала антиспам политику. СМС сообщения, которые могут ввести получателей в заблуждение запрещены.
Если у вас остались нерешенные вопросы, свяжитесь с нами по адресу [email protected]
С уважением, компания ePochta