7 червня 16:11

Andrii Rybalchenko, Risk Management в Atlas-IAC

Здравствуйте! Работаю в компании с 2020 года и хочу поделиться своим впечатлением!
За 20 лет работы побывал во многих компаниях и имел разные специализации, но именно компания Атлас предоставила мне самую лучшую работу!
Здесь есть : дружный коллектив, постоянные перспективы роста , своевременная и достойная оплата труда и др..! Сам рабочий процесс выстроен настолько классно , что ты выстраиваешь определенный график под себя, одним словом тебе создают все условия для того, чтобы тебе было максимально комфортно , и желание работать в этой компании только усиливается!
Да, безусловно не бывает так что всех всё устраивает ,в основном это финансовые вопросы .Многие люди , присутствующие на собрании не показывают свое недовольство, делают вид что его всё хорошо, зп устраивает и так далее а потом втихую уходят и пишут негативные отзывы! Это из за того, что если мол я крутой специалист, то я могу сегодня здесь, завтра там, и так бегаю до бесконечности , потому что я крут и мне плевать на коллектив!
Атлас это прежде всего семья, и я рад что попал сюда, сейчас идёт война, пострадали все, но надо быть командным игроком, держаться вместе и все трудности тоже преодолевать вместе и победа будет за нами!

Підтримали:  Atlas IAC

Андрей, спасибо за приятные слова! Рады работать вместе!