9 грудня 2020 12:42

Maksim Zolotaryov, QA Engineer в S-PRO

Всем привет!
Вот уже 9 месяцев я работаю в этой компании на позиции QA и у меня как раз в срок родился отзыв)))
Искал первую работу в сфере IT и собеседовался на позицию Trainee.
1. Со мной связалась HR Айгуль и очень дружелюбно описала суть вакансии, задала уточняюшие вопросы и назначила дату и время онлайн-собеседования со специалистами направления QA (тогда как раз начался строгий карантин).
2. В отличие от множества других собеседований, которые я проходил — здесь вопросы были адаптированы под квалификацию соискателя (в моём случае только после курсов). То есть меня не спрашивали то, что должен знать Senior с опытом 5 лет, как это бывало в других компаниях.
3. В целом всё прошло вполне позитивно и адекватно.
4. К моему величайшему удивлению и радости ответ дали к вечеру в тот же день. Я был принят)

После окончания карантина и выхода в офис я был принят дружественным коллективом и получил хороший карьерный рост пропорционально качеству моей работы) Заслуги и инициативы здесь не остаются незамеченными))
Отношение руководства радует даже тогда, когда кажется, что тебя сейчас должны уволить за косяк))
Спокойно объяснили где допущена ошибка, подсказали как делать правильно и дальше в бой)

О компании в целом:
Летом корпоратив с шашлыками и всем необходимым на природе)
Каждую неделю все, кто хочет — остаётся после работы в офисе для различных настольных игр.
Каждую неделю все желающие играют в футбол (кто выжил на прошлой игре)))
А самое главное — текущий проект компании довольно сложный и интересный.
В общем моя оценка компании 5 из 5. Рекомендую))

Максим, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что наши сотрудники растут и развиваются вместе с нами!