9 грудня 2020 12:19

Vladyslav Burlaka

Примерно год назад проходил интервью в данную компанию. Предварительно решил проверить информацию о ней используя открытые источники, а также узнал отзывы людей, которые знакомы с данным направлениям деятельности, по причине того что обычно стартапы нестабильны. Исходя из полученной информации не было обнаружено каких либо странностей и проект показался интересным. После чего решил пройти интервью, где HR и CTO компании проявили себя профессионально и уважительно по отношению ко мне. Следующим этапом было общение с СОО компании, который оказался профессионалом своего дела, четко и конкретно ответил на все мои вопросы.
В целом могу сказать, что понравился и офис, и отношение руководства компании к своим сотрудникам, честность и непредвзятость к оценке работы персонала, а также коллектив, которым очень доволен. Это одно из лучших мест, где мне приходилось трудиться.

Підтримали:  Maksim Zolotaryov

Владислав, благодарю за позитивный отзыв о нас! Действительно, профессионализм, честность и справедливость, ответственность перед командой — это одни из наших важнейших ценностей.