2 of October - MS Stage Free Online conference: .NET, MS SQL, MS Azure, Cosmos DB. REGISTER

После собеседования сложилось впечатление, что вопросы задавали не технические специалисты, а просто с распечатки типичные вопросы на которые я ответил. Требуют знание множества паттернов, хотя сами не знают что использовать. Также для экономии бюджета нанимают интернов которых нужно онбоардить. Фидбек развернутый дать не смогли -«недостаточно знаний».

Поддержали: Jaroslav Shkarupilo

Евгений, добрый день! Как человек, который непосредственно присутствовал на собеседовании, хочу прокомментировать Ваше сообщение. Наши технические специалисты, задают вопросы по тем вещам, которые важны для нашего проекта. Мы всегда честны и открыты в диалоге. По данной позиции мы озвучили Вам ожидания к Синьор Автомейшну, и как у Синьора уточняли Ваше видение на те или иные моменты. По поводу фидбэка: после того, когда Вы запросили у меня более детальный фидбэк, я Вам его предоставила в тот же день. На что Вы же мне ответили : «..понимаю, понимаю..» В любом случае, мы еще раз благодарим Вас за уделенное время. Сожалеем, что наши взгляды и подходы к работе не сошлись. Хорошего дня.

Интересное собеседование, приятное общение с умными людьми и профессионалами своего дела.
Никто никого не валил, все вопросы по сути.

Дичайше неадекватное интервью. Собеседуюший тупо валил вопросами, ожидая ответов, которые совпадают с теми, что у него в голове. Под конец начал срываться на крик , параллельно коверкая и перевирая слова.

Уважаемый Тарас, благодарим Вас за уделенное время, сожалеем, что собеседование в нашей компании, вызвало у вас подобные впечатления и эмоции. В нашей компании никто не может себе позволить перейти на крик. И это собеседование не было исключением.
Но так или иначе, примите наши извинения за потраченное Вами время