Работаю в Atlas IAC год на позиции QA. Спустя время, проведенное в компании, могу с уверенностью сказать, что Atlas IAC оставляет самые положительные впечатления. Интересный проект, современные технологии, отличный микроклимат внутри команды, открытость руководства, дружественная атмосфера , возможности для самореализации — все это дает понимание того, что с выбором места трудовой деятельности действительно повезло! Также немаловажно отметить, что в компании заботятся о развитии сотрудников, проводя внутренние курсы по различным технологиям, есть уроки английского языка, за что отдельно огромный плюс. Из остальных преимуществ: страховка, удобное расположение офиса, каждую неделю футбол, настольные игры, есть спорт зал в офисе . Для себя минусов не обнаружил. Резюмируя вышесказанное, могу с уверенностью поставить 5 из 5!

Евгений, спасибо за отзыв! Мы рады, что тебе нравится у нас! И как единый проект мы растем и развиваемся вместе!

Проработал в компании почти год, мне очень понравилось — интересные задачи, современные технологии, отличные ребята, дружественная атмосфера и спокойные релизы. В двух словах — все, что важно, было в пределах нормы и большую часть времени работать было действительно приятно.

Поддержали: Anna Nazarenko

Спасибо, Алексей! Очень приятно слышать! Мы всегда будем тебе рады, на связи!

Працював в компанії 1.5 роки на позиції Backend SE. При влаштуванні підкупило те що проект тільки стартував і була можливість отримати досвід розробки мікросервісної системи з нуля. З цим компанія не підвела, отримав хороший досвід роботи з актуальними технологіями і підходами розробки. Також круто що всі рішення приймаються всередині компанії і є можливість впливати на архітектуру без зайвої бюрократії.

Игорь, спасибо большое за отзыв!

Работаю в компании уже 8 месяцев на позиции QA.
Собеседование проходило в три этапа: по телефону, выполнение ТЗ и последний этап-собеседование непосредственно с Teamlead и CTO .
Из плюсов работы в компании можно выделить: дружная, молодая команда с хорошим багажом знаний, открытость и доступность менеджмента на всех уровнях, сложный и в то же время интересный проект, что дает возможность улучшить свои навыки, наличие перспектив для карьерного роста, множество опций для самореализации, лояльное отношение к новичкам, удобное расположение офиса.
Есть и некоторые минусы, но они незначительны.
В целом, впечатление от работы в Atlas IAC положительное.

Евгений, благодарим за отзыв! Рада, что твое профессиональное развитие в сфере QA началось и продолжается в нашей компании.

Проработал в Atlas IAC примерно пол года на позиции python dev. Сменил работу по той причине что подвернулся более интересный проект. В Atlas IAC проект на python на сколько мне известно был только один и соответственно альтернатив не было. Остальные проекты пишутся в основном на Java. Крч для Себя сделал вывод что для Java разработчиков тут реально круто в плане развития hard skills.
Из остальных плюшек все есть:
— страховка, отпуска и т.д.
— довольно приятная атмосфера в коллективе
— лояльное отношение.

Руслан, спасибо за отзыв! Да, так и есть, основной язык разработки это Java и все сопутствующие ему технологии, на Python у нас небольшой проект, в перспективе планируем его расширять. В любом случае, рады, что мы остаемся на связи.

Пропрацювала в Atlas IAC близько року. Взагалі одна з кращих компаній, в якій довелося працювати. Дуже приємна команда, постійні перегляди зп, актуальні технології та висока якість продукту загалом. Дуже вдячна за такий досвід компанії та окремо ліду Тарасу.

Женя, спасибо за теплый отзыв! Приятно было вместе работать!

Мой опыт (java developer) :
собеседование — в основном вопросы которые задавали были связаны с задачами , которые заранее подговили и распечатали для удобства. Если где начинал запинаться, задавали наводящий вопрос и тут же находил нужный путь в задаче. Точно помню что после собеседования я вышел в хорошем настроении, хотя думал что офера тут не будет (были моменты где я ошибался) — просто было приятно поговорить с приятными и умными людьми.
Фидбек был (тут точно не помню) или в тот же или на следующий день.
Перед устройством возникли некоторые вопросы с документами — бухгалтер и юрист данной компании, везде где было необходимо помогли всё сделать.
Работа :
офис, с возможностью удаленной работы при необходимости.
Офис : кухня, столовая, небольшой спортзал,залы для митингов и др.
Для работы выдается всё что нужно — ноут, монитор и т.п.
коллектив — очень дружественный, отзывчивый и приятный.

Алексей, спасибо за отзыв! Желаем быстрой и легкой адаптации в нашем дружном коллективе! Мы всегда рады в этом помочь!

Всем привет, работаю в компании чуть больше года. Так как компания не большая, хочеться рассказть о ней свое мнение.

Что нравиться: команда — тут все просто очень хорошо(выслушают, подискутируют, если правильно то внедряд). Проект — динамичный, местами даже сложный, но очень интересный. Технологии — вообще нет проблем. Используй все что надо, только обоснуй необходимость.
Что можно исправить: так как компания молодая — есть проблемы роста, не все процессы налажены, но это не хаос — просто становление и рост, и не утопаем в рутине — процесс решения не зависает в паутине писем и обращений.

Да и как бонусы: всякие настольные игры и футбол(не настольный, что приятно)

В общем моя оцента 4.8 из 5) Есть куда улучшаться, но в целом, хорошо.

Стас, благодарим за отзыв! Мы рады, что мы развиваемся вместе с нашими сотрудниками и мы видим эти зоны для развития не только своими, но и Вашими глазами. Ваши фидбэки — ценны для нас.

Всем привет!
Вот уже 9 месяцев я работаю в этой компании на позиции QA и у меня как раз в срок родился отзыв)))
Искал первую работу в сфере IT и собеседовался на позицию Trainee.
1. Со мной связалась HR Айгуль и очень дружелюбно описала суть вакансии, задала уточняюшие вопросы и назначила дату и время онлайн-собеседования со специалистами направления QA (тогда как раз начался строгий карантин).
2. В отличие от множества других собеседований, которые я проходил — здесь вопросы были адаптированы под квалификацию соискателя (в моём случае только после курсов). То есть меня не спрашивали то, что должен знать Senior с опытом 5 лет, как это бывало в других компаниях.
3. В целом всё прошло вполне позитивно и адекватно.
4. К моему величайшему удивлению и радости ответ дали к вечеру в тот же день. Я был принят)

После окончания карантина и выхода в офис я был принят дружественным коллективом и получил хороший карьерный рост пропорционально качеству моей работы) Заслуги и инициативы здесь не остаются незамеченными))
Отношение руководства радует даже тогда, когда кажется, что тебя сейчас должны уволить за косяк))
Спокойно объяснили где допущена ошибка, подсказали как делать правильно и дальше в бой)

О компании в целом:
Летом корпоратив с шашлыками и всем необходимым на природе)
Каждую неделю все, кто хочет — остаётся после работы в офисе для различных настольных игр.
Каждую неделю все желающие играют в футбол (кто выжил на прошлой игре)))
А самое главное — текущий проект компании довольно сложный и интересный.
В общем моя оценка компании 5 из 5. Рекомендую))

Максим, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что наши сотрудники растут и развиваются вместе с нами!

Примерно год назад проходил интервью в данную компанию. Предварительно решил проверить информацию о ней используя открытые источники, а также узнал отзывы людей, которые знакомы с данным направлениям деятельности, по причине того что обычно стартапы нестабильны. Исходя из полученной информации не было обнаружено каких либо странностей и проект показался интересным. После чего решил пройти интервью, где HR и CTO компании проявили себя профессионально и уважительно по отношению ко мне. Следующим этапом было общение с СОО компании, который оказался профессионалом своего дела, четко и конкретно ответил на все мои вопросы.
В целом могу сказать, что понравился и офис, и отношение руководства компании к своим сотрудникам, честность и непредвзятость к оценке работы персонала, а также коллектив, которым очень доволен. Это одно из лучших мест, где мне приходилось трудиться.

Поддержали: Maksim Zolotaryov

Владислав, благодарю за позитивный отзыв о нас! Действительно, профессионализм, честность и справедливость, ответственность перед командой — это одни из наших важнейших ценностей.

Проходила собеседование на позицию UI/UX дизайнера. Собеседование прошло легко и весело. Сразу было понятно, что мы с ребятами сработаемся.
Так и оказалось. Работаю уже 4-й месяц. Могу с уверенностью сказать, что Atlas IAC — это... Позитивный и дружный коллектив. Люди, которых ты понимаешь с полуслова. Энтузиасты, которые горят своим продуктом и точно знают как сделать его лучшим на рынке. Компания, которая поддерживает рост твоего профессионализма. Также, можно отметить, большинство коллег — выходцы из компаний-гигантов с огромным багажом опыта и знаний, которые всегда рады тебя проконсультировать и помочь с любым вопросом.
Уверенна, что мы сможем построить проект, который будет сильнейшим из сильнейших на рынке.

Поддержали: Maksim Zolotaryov

Марина, благодарю за душевный отзыв, а также за твой вклад в развитие нашего продукта!

После собеседования сложилось впечатление, что вопросы задавали не технические специалисты, а просто с распечатки типичные вопросы на которые я ответил. Требуют знание множества паттернов, хотя сами не знают что использовать. Также для экономии бюджета нанимают интернов которых нужно онбоардить. Фидбек развернутый дать не смогли -«недостаточно знаний».

Поддержали: Jaroslav Shkarupilo

Евгений, добрый день! Как человек, который непосредственно присутствовал на собеседовании, хочу прокомментировать Ваше сообщение. Наши технические специалисты, задают вопросы по тем вещам, которые важны для нашего проекта. Мы всегда честны и открыты в диалоге. По данной позиции мы озвучили Вам ожидания к Синьор Автомейшну, и как у Синьора уточняли Ваше видение на те или иные моменты. По поводу фидбэка: после того, когда Вы запросили у меня более детальный фидбэк, я Вам его предоставила в тот же день. На что Вы же мне ответили : «..понимаю, понимаю..» В любом случае, мы еще раз благодарим Вас за уделенное время. Сожалеем, что наши взгляды и подходы к работе не сошлись. Хорошего дня.

Интересное собеседование, приятное общение с умными людьми и профессионалами своего дела.
Никто никого не валил, все вопросы по сути.

Дичайше неадекватное интервью. Собеседуюший тупо валил вопросами, ожидая ответов, которые совпадают с теми, что у него в голове. Под конец начал срываться на крик , параллельно коверкая и перевирая слова.

Уважаемый Тарас, благодарим Вас за уделенное время, сожалеем, что собеседование в нашей компании, вызвало у вас подобные впечатления и эмоции. В нашей компании никто не может себе позволить перейти на крик. И это собеседование не было исключением.
Но так или иначе, примите наши извинения за потраченное Вами время