Python applications, ASGI, Kopf, testing of Elasticsearch на Python fwdays'20 | Online

Дичайше неадекватное интервью. Собеседуюший тупо валил вопросами, ожидая ответов, которые совпадают с теми, что у него в голове. Под конец начал срываться на крик , параллельно коверкая и перевирая слова.

Поддержали: Dyvak YuriiEvgenMaxim Zemlyanoy

Уважаемый Тарас, благодарим Вас за уделенное время, сожалеем, что собеседование в нашей компании, вызвало у вас подобные впечатления и эмоции. В нашей компании никто не может себе позволить перейти на крик. И это собеседование не было исключением.
Но так или иначе, примите наши извинения за потраченное Вами время