astarios

Киев, Цюрих (Швейцария)

Работаю в компании Astarios чуть меньше года.

В компании созданы все условия для комфортной работы. Коммуникация с клиентами и менеджментом на высшем уровне. Тот случай, когда всегда в курсе всего происходящего — все честно и открыто. Все идут на контакт и прислушиваются к любым предложениям и пожеланиям.
Отсутствует бюрократия, оплата всегда вовремя.

На данный момент — это лучшая компания, в которой мне приходилось работать:)

astarios — тот случай, когда уровень открытости и адекватности топ-менеджмента можно ставить в пример абсолютному большинству украинских компаний.

Ребята искренне уважают своих сотрудников и клиентов, и на этом взаимоуважении строятся все принципы компании. Такое отношение не может не мотивировать.

Оплата достойная и всегда вовремя. Каждому своё, но сейчас для меня это компания, в которой хочется проработать как можно дольше.

Уже год, как я работаю с Astarios.

Бюрократия отсутствует, а взаимопонимание с менеджментом присутствуют. Если какие-то вопросы и возникали, то в процессе общения всё решалось. Вообще, коммуникация налажена хорошо — двусторонний фидбек работает :)

С точки зрения финансов нареканий нет, вознаграждение приходит вовремя (тьфу-тьфу-тьфу).

Естественно, огромную роль играет клиент и проект. Важно ощущать себя частью команды основной команды, а не просто одиноким кнопкодавом. В самом начале пути пришлось над этим поработать, но зато теперь я чувствую единство с коллегами, которые находятся в немецком городе Регенсбург.

Если бы хоть одна составляющая была бы отстойной, то я физически не смог бы тут работать. Но история не имеет сослагательного наклонения. Так что всё хорошо. Если будет, не хорошо, то я добавлю эту информацию в отзыв :)

Поддержали: Valera Shapovalov

Хороші кандидати — це тільки половина успіху для рекрутера. А от адекватність компанії, яка проводить співбесіду з кандидатами — це друга половина успіху. Це мене і привело в компанію Astarios, і зрозуміла це ще з першого спілкування з СEO компанії.
Адекватність компанії для мене це — чітко поставленні завдання (рекрутери мене зрозуміть, таке буває зовсім нечасто), чітко знають кого шукають, тому і рішення швидко приймають,
Особисто я з клієнтами поки не спілкувалася, але в кандидатів хороші відгуки після співбесіди і в процесі роботи теж не чула нічого поганого.
Це невелика, але досить дружня компанія, з класним офісом на Подолі, з здоровою атмосферою, без будь-якої ієрархії, формальності і т.д, готові йти на поступки, якщо бачать тільки результат роботи (наприклад, якийсь час можна віддалено працювати і тд). Відповідно, і таких кандидатів набирають...не тільки крутих спеціалістів, а й адекватних колег))