Aspire Global

Киев, Слима (Мальта), Бней-Брак (Израиль)

Amazing international company, with great people and corporate traditions.

Работаю в компании и очень довольна. Прекрасные условия для работы, функциональный современный офис в центре города, хороший коллектив. Официальное трудоустройство, страховка, компенсация спортивных занятий.

В компании полтора года — полёт нормальный, я бы даже сказал отличный. Есть всё что нужно для работы(хорошая техника, отличная команда, интересный проэкт), офис в Гулливере, что лично для меня очень большой плюс. И много интересных и вкусных плюшек в виде страховки, спорта, хэппи аурсов и так далее

Очень мне нравится работать в этой компании:
— дружелюбный коллектив
— красивый и комфортный офис в центре
— зарплата без задержек
— адекватный менеджмент
— помощь в любой момент как по рабочим, так и по организационным вопросам
— оплачиваемая страховка, спорт, happy hours по пятницам и другие радости
Отдельное спасибо Liudmila Petruk и Anna Burdun за организацию этапов собеседования и onboarding.