ASKfm

Київ, Харків, Львів, Дніпро, Рига (Латвія)

4 березня 2019 18:52

Alexandra Melnik, Partnerships Manager з 2018 року

ASKfm — компания, которой 10 лет назад создала очень достойный продукт в своей нише и на рынке в целом, и по сей день продолжает его развивать, улучшать, холить и лелеять :)
ASKfm — это бренд с историей, который знают и о котором говорят!
Мне очень импонирует тот факт, что продукту удается сохранять свои принципы и философию.
Уверена, это большая заслуга команды. Хоть я сама тружусь здесь относительно недолго (около полугода) знаю, что среди коллег есть люди, работающие больше 4-5 лет.
Процесс найма прошел быстро и гладко. Рекрутер постоянно держала связь со мной и предоставляла оперативный фидбек после каждого этапа.
Команда — 🔥! Без шуток. Очень дружелюбная и теплая атмосфера. Это тот случай, когда хочется ходить на работу, как в школу/универ, чтобы увидеть друзей :) Коллеги, занимающие менеджерские позиции, очень простые и отзывчивые люди, при этом являются профи в своих направлениях.
Несмотря на то, что наши офисы находятся в разных городах Украины + в Риге, команды очень плотно общаются между собой, ездят друг к другу в гости.
Большое спасибо команде HR! Которые, заботятся о нас, как о родных :)

Areas for improvement.
1) Не хватает гибкости.
Из-за чтого, что ASKfm уже давно вырос из статуса стартапа, для внедрения новых идей, процессов и т.д. порой требуется много времени.
2) На данный момент действует несколько сложная система согласований и отчетности.