Asight

Дніпро

21 квітня 2017 14:53

Elena Frolova, WordPress Developer – The White Label Agency

Проработала в данной компании удаленно ( вакансия front end developer), все очень приветливые и доброжелательные. Но когда я захотела уйти, и сказала, что могу отработать сколько нужно, то меня не держали и отпустили почти сразу, я сдала последний проект, скинула все файлы, а мне не заплатили. И даже ничего не ответили на письма и звонки.

Добрый день Елена.

Во время собеседования мы акцентируем внимание, на том, что ищем сотрудников на длительный срок. Мы заинтересованы в качественном, плодотворном сотрудничестве с человеком.

Через неделю(!) вы сами сделали себе выходной день, после которого появились и захотели уйти. Итого, вы необязательны, бросили проект на старте и не следуете правилам компании. После code review, выяснилось, что качество кода оказалась очень низким, так что надеюсь вы сделаете выводы и в следующий раз не будете так подставлять людей.

Elena, извините, но они заявляют, что тратят деньги, а не выплачивают) Сотрудников у них 4 человека (наверное порядок таков: я, жена, брат и друг), вот на них и тратят). «Все наши специалисты, в том числе и руководители, работают удаленно. Мы предпочитаем тратить деньги на своих сотрудников, а не на аренду офисных помещений.»

Підтримали: Юрий Демченко