Join Yalantis and get a $1000 sign-in bonus! React.js, React Native, Python, Java, DevOps, BА. Apply now!

Advanced Software Development (ASD Ltd.)

Черновцы

На следующий день, после того как мне позвонили из этой компании, пришел на собеседование. Пока ждали технического специалиста, две очаровательные девушки по очереди задали мне один и тот же вопрос: «Расскажите о себе»... Пришел тех.специалист и после непродолжительной беседы сказал, что они свяжутся со мной, если моя кандидатура подойдет... Девушка HeadHunter проводила меня к выходу и «виновато» сказала, что она позвонит в любом случае, даже если ответ будет отрицательным ) . Замешательство вызвал тот факт, что не прозвучало ни одного технического вопроса ( ... И, конечно же, никто так и не перезвонил, хотя через пару дней пройдет уже 3 недели с момента нашей встречи... О ребятах скажу, что оставили самые позитивные впечатления.... Жду звонка, надеюсь, обещали ведь ;)

Поддержали: Кристина Шатина