Ascendix Technologies

Даллас (США), Порту (Португалія), Poland, Ukraine

So, I had this freelance gig with Ascendix as a content writer, and let me tell you, I was really blown away right from the start. These folks are seriously professional, super dedicated to excellence, and all about creating a collaborative environment.

What I loved about them was how clear they were in their communication and how quick they gave feedback. That really helped me grasp their content requirements, understand their target audience, and get a good handle on their campaign goals.

It’s been a rewarding experience, and I’m proud of my contribution.

thank you very much, Yurii! We are happy to hear such feedback

I joined Ascendix almost 5 years ago and since that day the company has felt like a family to me. The work environment is very pleasant and friendly, all team members are true professionals that are committed to bringing success to their projects and teams. Ascendix has a very open and transparent policy in reporting on the current state and future goals of the company. It makes you confident in your future and your career. The company always provides the opportunity for development, you can change your project, and even specialty inside the company, it’s really amazing and flexible conditions that help you to grow and gain new skills as a professional. Also, there are several education programs inside the company that allows you to reach a new level in your career and become a more valuable person for your team.

Работаю в компании пол года. Могу отметить высокий профессионализм сотрудников, все открыты в общении и дружелюбны. Очень положительные ощущения от работы в компании.
Интересные проекты, возможность роста, замечательная команда.
Компанию рекомендую!

I have been working here for almost three years. This company provides flexibility and takes into account your wishes about who you want to be. The company also provided me with exciting projects and, most importantly, a team with true specialists. It seems to me that the company’s primary value is the employees since I have not met a more friendly and worried about your success people who protect and develop your talent. If you are not a couch potato, there is always the opportunity to grow. I can also note many out-of-work activities, including team building and corporate events. I’m not a particular fan of this, but it was just wow at those events where I’ve been. Lastly, stability and confidence in the future are essential to me, and thanks to this company, I have all this.

I have been working in Ascendix for about 7 months. I started here as an Intern, and it was a turning point in life. Ascendix provided me the opportunity to be included in a 3-month training project, where I learned how to work with a CRM software (both Admin and Consultant parts). The Company gave me the tools, as well as confidence to complete the project with success. Now, I can say I work in an environment of trust and companionship, with a future career perspective. Those values, together with work ethics, be included in relevant projects, and the international community created with other team members, and the CEOs themselves, are all benefits that make me feel happy, secure, and comfortable with working here.

Работаю в компании полгода в отделе маркетинга. Очень положительное впечатление о компании Ascendix. Команда профессионалов, хорошо построенные процессы, отзывчивый дружелюбный коллектив. Моя любимая часть — руководство, очень вовлечено в деятельность компании, но без микроменеджмента. В тот момент, когда началась война, компания была на связи, помогала чем могла. Деятельность компании осталась стабильной, что помогло быстро вернуться к полноценной работе и иметь ресурс для поддержки себя и семьи. Для меня это очень ценно.

Я працюю в компанії 7 місяців та можу впевнено сказати, що це чудове місце для розвитку у професійному плані та нагода попрацювати зі справжніми професіоналами. Ще не було ситуацій, коли б я залишилась один на один з питаннями або проблемами. Менеджмент, HR та Operations команда завжди поруч та допомагають у вирішенні будь яких нюансів. Дуже вдячна що в цей тяжкий час компанія приділяє увагу кожному особисто і це не просто «для галочки», а дійсно турбота та бажання допомогти. Гнучкій графік роботи та конкурентна оплата послуг є вагомим плюсом. Окремо хочу виділите те, що немає ніяких дистанцій та бюрократичних перепонів між співробітниками та овнерами компанії. У будь-який момент можна адресувати питання особисто або поспілкуватись. Дуже вдячна за нагоду працювати в Ascendix!

Работаю в компании Ascendix уже почти 2 года. И в ней прекрасно все: коллектив, руководство, конкурентная зарплата, и HR команда.
С первых дней я ощущала поддержку и помощь во всех вопросах: начиная с организационных заканчивая рабочими нюансами.
Еще больше приятно удивила вовлеченность руководства компании во все сферы жизни компании, не ограниченная только рабочими процессами.
Коллеги — прекрасные профессионалы своего дела, искренние любящие то, что они делают.
Компания поощряет развитие и всячески способствует выбору направления, в котором хочется расти.
Благодаря таким комфортным условиям, моя команда выросла больше, чем вдвое и только продолжает расти.

Працюю в компанії Ascendix понад два роки. В компанії дійсно затишна сімейна атмосфера завдяки людям які у нас працюють. Команда HR максимально приділяє увагу усім запитам і пропозиціям. Команди професійні з добре налаштованими процесами, що дуже полегшуює взаємодію. Проекти цікаві та різноманітні, професійний склад команд. Не оминаються увагаю нові пропозиції та альтернативи вирішення задач.
Добре налаштована менторська частина, завжди є людина яка може допомогти вирішити твої питання, та знайти вірне рішення. Є план професійного зросту, завжди розумієшь у якому напрямку рухатись для свого префесійного зросту. Є навіть системи зміни напрямку розвитку, якщо є бажання компанія надає можливості спробувати себе у чомусь новому.
Гнучкий графік роботи.
Відмінний сет плюшек у вигляді подарунків на свята та юбілеї. Одним словом компанія піклується про своїх робітникік як про Рідних Діточок. Особливо у цей надзвийчайно важкий час.
Не уявляю для себе кращого місця роботи ніж Ascendix.

Работаю в Ascendix почти 8 лет, за это время было конечно всякое :) Но постоянным остается профессионализм коллег, ощущение некоей «семейности» в компании и налаженные процессы со стороны HR и менеджмента.

Солидный набор плюшек в виде конкурентной ЗП, отпусков, страховки, компенсации спорта и развития присутствует, тут все по стандартам.

Во времена пандемии, а теперь и войны конечно свои нюансы :( Но компания делает все, чтобы сохранить коллектив и поддержать тех, кого коснулось. Плюс тут реально ощущаешь, что компания на одной волне с сотрудниками и в случае чего, к тебе прислушаются и пойдут на встречу.

Отдельно отмечу современную нехнику на руках, действительно крутые подарки на НГ, сувениры на ДР и годовщины плюс постоянные апдейты о происходящем от ТОПов. А самое главное — абсолютное отсутствие бюрократии и корпоративного буллщита вроде «королевств», неприкосновенности овнеров, психологических тестов и прочих гороскопов как на этапе трудоустройства, так и во все последующие годы работы :) Короче, компания здорового человека, рекомендую!

Я работаю в компании почти год. За это время сложились только положительные впечатления. Из плюсов компании могу выделить:
— Семейная атмосфера внутри компании, готовность прийти на помощь в любую минуту
— Интересные проекты. У компании есть свои продукты+ аутсорс
— Профессиональное развитие. Компания заинтересована в твоем развитии, всячески способствует этому, инициативы поддерживаются. За каждым сотрудником закреплен Resource manager, который помогает в развитии
— Крутейший HR-отдел
— Ивенты внутри компании, тимбилдинги, подарки.
— Достойный уровень зарплат, бенефиты
Минусов не заметил вообще.
Рекомендую компанию!

Минулого року я обирав собі нове місце роботи — пройшов співбесіду та отримав оффери в 3 компанії. Почитав відгуки, поспілкувався з рекрутером і обрав Ascendix. Це було чудове рішення:

• тепла дружня атмосфера в проєктних командах. Внутрішні меми, неформальність, підтримка у складних ситуаціях
  • цікаві проєкти, де маю змогу комунікувати з клієнтом, розвиватися як дизайнер + як лід дизайн-команди, нові області для мене + досвід з Сейлсфорс, можливість проходити сертифікацію за рахунок компанії (поки ще її не використовував, але є в планах)
  • професійна команда — про ЮХ думає не тільки ЮХ-дизайнер, а і вся команда — це дуже крутий показник)
  • часті внутрішні заходи, тім-білдинги, корпоративи. Подарунки дуже здивували — на новий рік подарували айпади всім співробітникам
  • рівень зарплати і бенефіти
Раджу компанію дуже)

Ascendix Technologies — одна из крутейших компаний не только в Украине, но и в мире!

Я ушла по личным причинам, но могу с уверенностью сказать, что та атмосфера и тот дух, который царит в компании и командах, никого не оставят равнодушным. Отдельная благодарность топ-менеджменту, который действительно ТОП!

Представьте себе родителей, которые очень сильно любят своего ребёнка: вот точно также Todd и Wes (CTO и CEO) любят своё детище и готовы сделать абсолютно всё (в самом хорошем смысле) для его процветания.

Здесь нет случайных людей. Работают только профессионалы, люди, которые не только преданы своему делу, но имеют за плечами, прежде всего, глубокую экспертизу.

Мне посчастливилось работать с людьми, которые а) на своём месте и б) знают, как прийти из точки А в точку В.

В Асендиксе дорожат своими сотрудниками. Это особенно ярко проявилось во время пандемии. Есть чёткое понятие, что работа у тебя есть, была и будет. Никто не заморозил рейзы, никого не сократили. А это, на секундочку, стабильность, безопасность и уверенность в завтрашнем дне.

Забота и внимание абсолютно к каждому сотруднику: от мала до велика. Здесь тебе обязательно протянут руку помощи и не останутся в стороне.

А ещё, помимо слаженной работы, компания дарит ценные подарки, тем самым подчёркивая ценность и важность каждого члена большой семьи.

Круто, когда компания нацелена на бизнес, но ещё круче, когда нацелена и на людей, и на бизнес :)

Позитивні враження від роботи в компанії. Класні і цікаві проєкти, можливості для зростання. А також дуже хороша і дружня команда!

Проработала в компании полтора года и могу сказать что это лучшая компания!

Те плюсы, которые я отметила для себя:
— люди тут самая важная составляющая. Менеджмент и HR очень заботятся о сотрудниках, прислушиваются к ним, и ты чувствуешь, что твоё мнение может изменить курс компании.
— очень приветствуется саморазвитие. Тебе в этом активно помогут и наградят за сертификации/новые знания :)
— твои инициативы услышат и поддержат!
— отдельный пункт это подарки сотрудникам: ребята постоянно что то приятное получают, компания организовывает конкурсы, вечеринки, профессиональные митапы, и дарит оооочень щедрые подарки — Apple Watch 6 /Самсунг часы всем сотрудникам на Новый год, на минуточку!!
— компания регулярно даёт апдейты о своём курсе, целях и развитии, и ты понимаешь что и как делают другие люди — и чувствуешь себя одним организмом.
— я работала только с профессионалами — и это одно удовольствие. Все очень скиллованные, профессиональные и приятные люди.
— процессы на хорошем уровне.
— не стоит даже говорить, но страховка, выходные, и отпуск — все очень очень хорошо и удобно.
— очень хорошая техника, всегда быстро удовлетворяют запросы о новом мониторе, наушниках, мышке. И техника очень хорошая.
— работая в продажах, могу с уверенностью заявить, что компания очень щепетильно выбирает проекты. Нацелена на долгосрочные проекты с комфортными условиями и приятными заказчиками. Никакой дичи и мелких проектов.

В общем, я б сказала что минусов не обнаружила вообще :) Ушла по личным причинам, но эту компанию ооооочень люблю, рекомендую всем и каждому — вы не пожалеете о выборе ассендикса ❤️

Проходила собеседование в эту компанию, до собеседования имела абсолютно позитивное мнение о компании, по большей части благодаря прочитанным тут отзывам и девочкам-рекрутерам, к которым претензий у меня нет. Но вот на техническом собеседовании произошла очень неприятная для меня ситуация, во время того как я отвечала на вопрос, один из интервьюверов просто сидел и давился со смеху, ничего смешного в тот момент я не говорила, из чего могу сделать вывод, что он отвлекся на что-то и даже не слушал меня, в связи с чем возникает вопрос: а как же в этой компании относятся к сотрудникам, если такое неуважение проявляют уже на стадии собеседования?

Ольга, добрый день!

Нам очень жаль, что этот неприятный инцидент произошёл. Мы обсудили сложившуюся ситуацию с нашим коллегой, который проводил собеседование и выяснилось, что он действительно отвлёкся на сообщение в рабочем чате. Это не было реакцией на ваш ответ, и, мы понимаем, что ситуацию можно было интерпретировать иначе. Мы признаём ошибку с нашей стороны. Это не типичное поведение для нас и наших команд. В данной ситуации повлиял больше человеческий фактор, не более.

Наш рекрутер свяжется с вами, чтобы обсудить результаты собеседования и еще раз проговорить ситуацию.

Очень благодарны вам за этот отзыв — это поможет нам стать лучше и создать более благоприятные условия взаимодействия с кандидатами.

Хорошего вам дня.

Только хорошие впечатления.
Отличные люди, с которыми приятно иметь дело.
В самой работе не бывает ощущения что стоишь на месте.

Могу говорить о компании только позитивные вещи. Ascendix это в первую очередь люди которые тебя окружают. Тут присутствует некая семейная атмосфера, где тебя слышат и поддерживают на протежении всего пути. Я очень благодарен что мой путь начинался именно с этой компании. Рекомендую!

Я работаю в Ascendix уже более 4х лет, и за это время ни разу не пожалела о принятом решении работать здесь. В компании есть где професcионально развиваться, разнообразные как аутсорс, так и продуктовые проекты, достойная компенсация труда. За эти годы я успела поработать в разных командах с разными людьми, и везде были открытые, дружеские отношения. Отдельно хочу отметить взаимодействие с топ менеджментом: тебя действительно слышат, стараются идти на встречу в случае каких-то проблем, это то место, где видишь результат своего труда.

Ascendix — был для меня одним из лучших мест работы. Супер команда, интересные проекты, непосредственное общение с топ менеджментом. Плюс к этому адекватные перформанс ревью, понятные и хорошо поставленные процессы. Кто ищет компанию с уютной атмосферой и возможностью роста и реализации своих профессиональных навыков — рекомендую Ascendix.

Я проработала в Ascendix почти 2 года. С уверенностью могу сказать, что в Аscendix отличный коллектив и менеджмент. Благодаря такой атмосфере любая работа выполняется без какого-либо напряжения или дискомфорта.
Здесь всегда услышат мнение коллектива, руководство открыто к рекомендациям, идеям и предложениям, то есть по сути у сотрудников есть возможность повлиять на процессы внутри компании и внутри проектов, с которыми они работают. Компания заинтересована развивать команды, помогать сотрудникам расти над собой, дает возможность прокачивать интересующие и сотрудников и саму компанию скиллы, технологии, проявить себя.
В Ascendix также проводятся множество различных ивентов, тимбилдингов. Сотрудники компании проводят интереснейшие knowledge session series, есть возможность участия в различных семинарах и конференциях, есть внутренние обучающие курсы и конечно же курсы английского языка. Компания довольно удачно справляется с баллансом Work/Life. Здесь хороший уровень ЗП + за тебя компания платит налоги + остальные benefit, которых действительно много.
Спасибо, Ascendix, за бесценный опыт и душевную атмосферу. Удачи!

Ascendix одна из лучших компаний в которых я работал. Помимо стандартных плюшек в виде печенек и кофе в офисе, оплате спортивных секций и сертификаций, тимбилдингов, постоянного пересмотра компенсации, удобного офиса расположеного недалеко от метро там много инетерсных проектов и людей, которые любят и умеют делать свою работу. При разработке новых и усовершенствовании текущих продуктов стараются использовать современные облачные инфрастуктуры, Infrastructure as Code подход. Особенно хотелось бы выделить атмосферу и отношения внутри команд, да и в целом в Ascendix-е. Много профессионалов, поэтому работать было очень легко и приятно. Руководство прислушивалось и приветствовало разумные изменения, всегда были готовы помочь в изучении новых технологий или попробовать себя в чем-то другом на разных проектах. За 4 года работы с этой компанией у меня осталось много положительных эмоций. Всем рекомендую.

Одна из лучших компаний на моем опыте. Впечатления остались только самые хорошие.
Продукт ребят уверенно идет вперед и вверх, и это результат усердной работы профессионального коллектива и управляющих менеджеров.

В самой компании я работал с несколькими командами — у всех ребята самый достойнейший опыт и выработан очень хороший стандарт в коммуникации между командами. Так-же в компании присутствует возможность экспериментировать с разными подходами и технологиями, открытость к изменениям, разносторонний менторинг и прозрачный карьерный рост — это те факторы которые выделяют Ascendix между всеми компаниями.

Так-же очень сильная сторона компании — это фокус на моих собственный приоритетах в карьерном росте. Когда я пришел в компанию на самом начале, мой английский желал лучшего — я очень хотел улучшить данный навык. В течении всего времени моей работы компания максимально поддерживала мои цели, и уже через полтора года я мог свободно общаться с клиентом в англо-говорящей стране и менеджить небольшую команду, и даже удаленно!

Иногда я думаю что хотел бы остаться в этой компании еще надолго, но у каждого свой путь :З

Если вы ищите сложные и интересные задачи, качественный карьерный рост — то вы должны немедленно отправить свое CV в Ascendix :)

Thank you guys for efforts and wonderful time you gave me at Ascendix!

Я проработал в Ascendix’е около 3-х лет. Компания и коллектив профессионалов многому научили меня за это время.
Ascendix, правда, берет максимум очков по многим пунктам. Например, достойный набор плюшек. Все необходимое: печеньки, фрукты, курсы английского, тимбилдниги, корпоративы, компенсация расходов на спорт и прочее, и все это — на высоком уровне.
Проекты — сложные и интересные, с использованием современных технологий.
Но что мне кажется действительно важным — это люди. Во-первых, высокий уровень квалификации сотрудников. Во-вторых, отношение руководства к сотрудникам. Я регулярно получал фидбек о своей работе, мне не отказывали в оплате тренингов/сертификаций, я всегда знал, что я должен сделать для повышения позиции/зп. В общем, если ты хочешь развиваться, то тебе помогут. Мне, например, даже посчастливилось съездить в командировку в Даллас. В-третьих, отношения внутри команд. Я работал в нескольких командах, и везде было весело и приятно.

Так что впечатления остались самые положительные. Рекомендую.

Вакансії Ascendix Technologies