Проходила собеседование в эту компанию, до собеседования имела абсолютно позитивное мнение о компании, по большей части благодаря прочитанным тут отзывам и девочкам-рекрутерам, к которым претензий у меня нет. Но вот на техническом собеседовании произошла очень неприятная для меня ситуация, во время того как я отвечала на вопрос, один из интервьюверов просто сидел и давился со смеху, ничего смешного в тот момент я не говорила, из чего могу сделать вывод, что он отвлекся на что-то и даже не слушал меня, в связи с чем возникает вопрос: а как же в этой компании относятся к сотрудникам, если такое неуважение проявляют уже на стадии собеседования?

Ольга, добрый день!

Нам очень жаль, что этот неприятный инцидент произошёл. Мы обсудили сложившуюся ситуацию с нашим коллегой, который проводил собеседование и выяснилось, что он действительно отвлёкся на сообщение в рабочем чате. Это не было реакцией на ваш ответ, и, мы понимаем, что ситуацию можно было интерпретировать иначе. Мы признаём ошибку с нашей стороны. Это не типичное поведение для нас и наших команд. В данной ситуации повлиял больше человеческий фактор, не более.

Наш рекрутер свяжется с вами, чтобы обсудить результаты собеседования и еще раз проговорить ситуацию.

Очень благодарны вам за этот отзыв — это поможет нам стать лучше и создать более благоприятные условия взаимодействия с кандидатами.

Хорошего вам дня.

Только хорошие впечатления.
Отличные люди, с которыми приятно иметь дело.
В самой работе не бывает ощущения что стоишь на месте.

Могу говорить о компании только позитивные вещи. Ascendix это в первую очередь люди которые тебя окружают. Тут присутствует некая семейная атмосфера, где тебя слышат и поддерживают на протежении всего пути. Я очень благодарен что мой путь начинался именно с этой компании. Рекомендую!

Я работаю в Ascendix уже более 4х лет, и за это время ни разу не пожалела о принятом решении работать здесь. В компании есть где професcионально развиваться, разнообразные как аутсорс, так и продуктовые проекты, достойная компенсация труда. За эти годы я успела поработать в разных командах с разными людьми, и везде были открытые, дружеские отношения. Отдельно хочу отметить взаимодействие с топ менеджментом: тебя действительно слышат, стараются идти на встречу в случае каких-то проблем, это то место, где видишь результат своего труда.

Ascendix — был для меня одним из лучших мест работы. Супер команда, интересные проекты, непосредственное общение с топ менеджментом. Плюс к этому адекватные перформанс ревью, понятные и хорошо поставленные процессы. Кто ищет компанию с уютной атмосферой и возможностью роста и реализации своих профессиональных навыков — рекомендую Ascendix.

Я проработала в Ascendix почти 2 года. С уверенностью могу сказать, что в Аscendix отличный коллектив и менеджмент. Благодаря такой атмосфере любая работа выполняется без какого-либо напряжения или дискомфорта.
Здесь всегда услышат мнение коллектива, руководство открыто к рекомендациям, идеям и предложениям, то есть по сути у сотрудников есть возможность повлиять на процессы внутри компании и внутри проектов, с которыми они работают. Компания заинтересована развивать команды, помогать сотрудникам расти над собой, дает возможность прокачивать интересующие и сотрудников и саму компанию скиллы, технологии, проявить себя.
В Ascendix также проводятся множество различных ивентов, тимбилдингов. Сотрудники компании проводят интереснейшие knowledge session series, есть возможность участия в различных семинарах и конференциях, есть внутренние обучающие курсы и конечно же курсы английского языка. Компания довольно удачно справляется с баллансом Work/Life. Здесь хороший уровень ЗП + за тебя компания платит налоги + остальные benefit, которых действительно много.
Спасибо, Ascendix, за бесценный опыт и душевную атмосферу. Удачи!

Ascendix одна из лучших компаний в которых я работал. Помимо стандартных плюшек в виде печенек и кофе в офисе, оплате спортивных секций и сертификаций, тимбилдингов, постоянного пересмотра компенсации, удобного офиса расположеного недалеко от метро там много инетерсных проектов и людей, которые любят и умеют делать свою работу. При разработке новых и усовершенствовании текущих продуктов стараются использовать современные облачные инфрастуктуры, Infrastructure as Code подход. Особенно хотелось бы выделить атмосферу и отношения внутри команд, да и в целом в Ascendix-е. Много профессионалов, поэтому работать было очень легко и приятно. Руководство прислушивалось и приветствовало разумные изменения, всегда были готовы помочь в изучении новых технологий или попробовать себя в чем-то другом на разных проектах. За 4 года работы с этой компанией у меня осталось много положительных эмоций. Всем рекомендую.

Одна из лучших компаний на моем опыте. Впечатления остались только самые хорошие.
Продукт ребят уверенно идет вперед и вверх, и это результат усердной работы профессионального коллектива и управляющих менеджеров.

В самой компании я работал с несколькими командами — у всех ребята самый достойнейший опыт и выработан очень хороший стандарт в коммуникации между командами. Так-же в компании присутствует возможность экспериментировать с разными подходами и технологиями, открытость к изменениям, разносторонний менторинг и прозрачный карьерный рост — это те факторы которые выделяют Ascendix между всеми компаниями.

Так-же очень сильная сторона компании — это фокус на моих собственный приоритетах в карьерном росте. Когда я пришел в компанию на самом начале, мой английский желал лучшего — я очень хотел улучшить данный навык. В течении всего времени моей работы компания максимально поддерживала мои цели, и уже через полтора года я мог свободно общаться с клиентом в англо-говорящей стране и менеджить небольшую команду, и даже удаленно!

Иногда я думаю что хотел бы остаться в этой компании еще надолго, но у каждого свой путь :З

Если вы ищите сложные и интересные задачи, качественный карьерный рост — то вы должны немедленно отправить свое CV в Ascendix :)

Thank you guys for efforts and wonderful time you gave me at Ascendix!

Я проработал в Ascendix’е около 3-х лет. Компания и коллектив профессионалов многому научили меня за это время.
Ascendix, правда, берет максимум очков по многим пунктам. Например, достойный набор плюшек. Все необходимое: печеньки, фрукты, курсы английского, тимбилдниги, корпоративы, компенсация расходов на спорт и прочее, и все это — на высоком уровне.
Проекты — сложные и интересные, с использованием современных технологий.
Но что мне кажется действительно важным — это люди. Во-первых, высокий уровень квалификации сотрудников. Во-вторых, отношение руководства к сотрудникам. Я регулярно получал фидбек о своей работе, мне не отказывали в оплате тренингов/сертификаций, я всегда знал, что я должен сделать для повышения позиции/зп. В общем, если ты хочешь развиваться, то тебе помогут. Мне, например, даже посчастливилось съездить в командировку в Даллас. В-третьих, отношения внутри команд. Я работал в нескольких командах, и везде было весело и приятно.

Так что впечатления остались самые положительные. Рекомендую.

Проголосовал 21 сотрудник