Artsyl Technologies, Inc.

Всем привет!
Это мой первый отзыв, так что не судите строго:)
Собственно и компания эта первая в которой мне удалось поработать.
За три года работы в этом месте я приобрёл отличный опыт благодаря команде и отношению руководства к каждому сотруднику.
Artsyl постоянно развивается и помогает своим в развитии.
Компания предоставляет хорошие условия целеустремленным и активным людям, готовым учить что-то новое.
Я работал на позициях Technical Support и Project Coordination Specialist. График с вечерними сменами всегда компенсировался условиями и оплатой труда.
За всё время у меня не возникло никаких критичных проблем, а небольшие бытовые вопросы всегда быстро решались с руководством отдела, офиса и HR.
Также порадовала система развития сотрудника. Чем больше учишь, тем лучше условия. Такая программа всегда стимулировала меня к профессиональному росту на рабочем месте.
В общем и целом хорошее место с прозрачными условиями и хорошим отношением к людям.

П.С. Спасибо вам за прекрасные 3 года!

Поддержали: Яна Починок