Expert JS React Developers for TUI wanted. Join Ciklum and get a $4000 sign-on bonus!

Работаю в компании пол года. Отличная команда, интерестные задачи, хороший открытый менеджмент. Компания заботится о коллективе и прикладывает много усилий что бы каждый рос и развивался. Считаю что ArtPix 3D крутое место, где можно многому наючиться и реализовать проффесиональные амбиции.

Поддержали: Shakhov DenisSergey Moroz

Работаю в компании несколько месяцев. Компания продуктовая. Основана на нескольких основных проектах, некоторые из них очень динамично развиваются. Здесь есть куда разгуляться творчеству. По моему субъективному опыту сферы работы компании (если сравнивать с предыдущим моим опытом работы в проектах: типичных магазинов, сферой образования, логистики, медицины или банковской) продукт от ArtPix 3D наиболее интересен.
Условия труда приятные. Видно, что компания заботится о своих сотрудниках и позволяет им расти так же динамично как динамично заняла лидирующие позиции на рынке США.