Artkai

Київ, Дніпро

22 липня 17:26

Віктор Фомкін, Front-End Engineer в Artkai

Работаю в Artkai с 1 января 2017 года, начинал как верстальщик с небольшим опытом после курсов, сейчас могу гордо и без дрожи в голосе называть себя Front-End Engineer. За это время получил колоссальный опыт благодаря крутой команде, которая всегда поможет решить любую задачу, освоил множество хард и софт скилов. Всегда семейная атмосфера, крутые офисы где уютно как дома, где всегда есть что-то сладенькое, фрукты, настольный футбол и игры, плейстешин и всё для комфортной работы. В Artkai можно работать как с офиса, так и с дома или комбинировать. Тут ты получишь оплачиваемые корпоративы/тимбилдинги/поездки на конференции/обучение. Всегда крутые и интересные проекты, где используем только новые технологии. Все продукты разрабатываются командой, каждый может предложить фичу, чтоб улучшить продукт и ты будешь услышан. Каждые пол года проводят ассессмент и вместе строим план развития на следующее пол года. В компании есть реферальная система, можно советовать знакомых людей в компанию и получить хороший бонус в случае успешного прохождения собеседования.

Підтримали:  Andrew Efrem Hanna Semenko