Artkai

Київ, Дніпро

19 квітня 2021 18:41

Татьяна Драч, Head of Demand Generation в Artkai

В компании Artkai, я проработала чуть больше года, и это было замечательное время!

Хочу сделать акцент на том, что присоединилась к компании я в марте 2020 — разгар коронавируса и в офис уже не попала. Впервые увидела команду и познакомилась face to face с коллегами на корпоративе спустя полгода работы :)
Это было довольно прикольно так как факт отсутствия возможности посещать офис никак не сказался на нашей работе, моем онбординге и достижении поставленных целей.

Рабочий процесс. Митинги с командой или 1:1 сбалансированы, их не много и не мало, как раз достаточно, чтобы совершенно новому человеку включиться и понять процессы.

Коллектив. В компании большое внимание уделяют soft skills, благодаря чему атмосфера в коллективе очень дружелюбная. С хамами работать нет необходимости, поскольку их просто нет.

Проекты. Большое внимание уделяется построению отношений с клиентами и их отбору, да-да вы не ослышались, тут нет проектов на вчера и сплошного багфиксинга. Уровень компании и ее фокус позволяет брать в работу крутые и перспективные проекты. Таким образом, есть возможность работать долго в одной команде и расти профессионально.

Зарплата. Рыночный уровень, открыты к пересмотру при достижении оговоренных показателей. Бонусная система для сейлз команды одна из лучших, что я знаю. Выплаты без задержек, все официально на счет ФОП.

И вишенка на торте — С-левел. Таких открытых и приземленных ребят я еще нигде не встречала. Выслушают, посоветуют, поддержат. Это супер круто и заслуживает отдельного упоминания.

Замечательный и очень ценный опыт для меня, очень рекомендую и вам! :)

Підтримали:  Andrii Pashchenko Egor Shakala