22 лютого 2018 19:00

Ivan Nesterenko

В компании Artjoker я уже работаю более трёх лет.

Началось всё в ноябре 2014 года. Активно разыскивая работу, не рассматривал никаких других областей, кроме как IT, так как по образованию я программист. Но душа лежала больше к проджект менеджменту. Однако как найти работу проджект менеджера, будучи студентом, да ещё и без опыта?
Разрубить этот Гордеев узел мне помогли в Artjoker. Выполнив тестовое задание и пройдя два собеседования, меня взяли, да ещё и на ту позицию, на которую хотел!

С первого дня работы благодаря коллегам я чувствовал веру в себя и в то, что делаю. Поддержка здесь сумасшедшая! Даже если у тебя что-то не получается или ты чувствуешь себя подавленным, тебя поддержат, замотивируют. Главное — не опускать руки и ни в коем случае не ныть. Нытиков и мудаков здесь не любят.
Ошибки случаются со всеми, но здесь тебя за них не наругают, а заставят сделать выводы, ретроспективу и идти дальше.
Здесь огромный акцент делается на развитии сотрудников. Благодаря роадмепам и чётко поставленным целям, ребята прокачиваются и выходят на новые уровни, открывают для себя более сложные задачи и проекты.

С другой стороны медали отмечу овертаймы, но они вызваны желанием стать лучше, а не из серии «нагрузили — тащи».

Подытожив, выделю 5 слов по Artjoker: Развитие, Коллеги, Мозг, Идеи, abwechslungsreiche Arbeitszeitgestaltung (не поленитесь перевести).