25 грудня 2014 13:12

Bogdan Lysiak, Project coordinator в Plarium

Я нахожусь еще на испытательном сроке в Артджокере, поэтому с удовольствием поделюсь впечатлением о собеседовании и стажировке. Считаю себя довольно не глупым, но попасть в компанию мне удалось не с первого раза. Два — три этапа собеседований, зависит от позиции. Опыта в онлайне у меня не было, но базовые знания пригодились. Артджокер заинтересован и готов «выращивать» для себя качественные кадры, обучать и натаскивать. Но если вы «тугой» в плане обучения, возится с вами никто не собирается. На этом этапе фильтруется уровень мышления, тяги к знаниям, поэтому все работники ± одного более менее высокого уровня интересов. И сейчас я вижу, что отсиживаться и получать зп «за так» в компании не получится. Есть план стажировки, никто не придумывает задания с головы, все четко, систематизировано, нелегко. Но это плата за знания и за набитые шишки. Здесь можно научиться не только профессиональным навыкам интернет-маркетинга, но и самоорганизации. В дальнейшем, думаю, будет еще интереснее, так как об уровне компании можно судить по ее клиентам.

Підтримали:  Alexandr Prokopiev