14 листопада 2014 10:52

Roman Ratinov, Delivery Lead з 2018 року

В Artjoker работаю уже 2 года. Компанией заинтересовался благодаря блогу, ведь там много интересных и в то же время необычных постов. Начал комментировать, узнавать компанию лучше. Порадовала обратная связь в комментариях, тогда понял, что ребята следят за своими активностями. Сходил на собеседование, не прошел, но стучался дальше. В итоге, на работу меня взяли :)

Т.к. до этого работал немного в другой сфере, то столкнулся с тонной новой информации. На помощь пришли более опытные коллеги, которые вовремя давали советы, подсовывали книги. Понравилось, что идеи, которые возникают во время работы — обсуждаются и внедряются (если это адекватно текущей задачи, конечно). В команде много творческих, активных и интересных личностей, есть свои традиции (обеды, мафия, покер). Но в тоже время, поощряются новые инициативы.

Artjoker дал отличный фундамент, а сейчас развитие менеджерских навыков, есть возможность поехать на семинары, конференции. Сам недавно попробовал себя в роли спикера, до этого начал проводить вебинары. Опыт — бесценный. Проекты самые разные — от одностраничных сайтов и приложений в Facebook (которые в принципе очень быстро проходят), заканчивая большими проектами. Из-за разнообразия и количества задач заскучать не успеваешь.