30 вересня 2014 10:51

Oksana Torina, HR Brand Lead в Dev.Pro

Я проработала в Artjoker больше года и за этот период многие люди, работающие там, стали мне как родные!
Когда я пришла на собеседование, мое первое впечатление было: я хочу здесь работать. Молодой коллектив, молодой, но опытный руководитель, с которым все мы «на ты», классный офис и ооооочень дружественная и приятная атмосфера!
Это интересные обеды, на которых обязательно есть вопрос дня, обсуждаются какие-то актуальные темы, это и игры в Мафию, Корову, ассоциации...Это постоянные шутки и троллинг друг друга по-доброму.
Кроме того, в компании есть корпоративная библиотека, где можно найти кучу интересных и полезных книг, которая постоянно пополняется. Устраивали даже эстафету для книжных червей: тот, кто быстрее прочитает определенное количество книг, получает крутой приз (то ли читалку, то ли планшет).
За год работы в Artjoker я трижды выступала на конференциях, побывала на различных семинарах, съездила в Одессу, Киев, Львов.
В процессе работы сталкиваешься с множеством интересных проектов, конечно, случаются и сложности, требующие больших усилий и терпения. И это нормально. Такие проекты закаляют тебя как профессионала и прокачивают твои скиллы. За некоторыми из проектов скучаю до сих пор :)
Artjoker дал мне многое: новые знания, полезный профессиональный и жизненный опыт, друзей, без которых теперь не проходит ни одна суббота, и просто замечательный год жизни!