19 серпня 2014 13:17

Alex Gorod, Дизайнер

Я тоже был на собеседовании в Артджокере, претендовал на вакансию дизайнера. Как по мне, вполне нормальные ребята.
Станислав, с чего такая неуверенность в себе? )) Я лично никакого предвзятого или негативного отношения не заметил.
Вопрос «Ну что, рассказывайте» — это типичный тест на коммуникативность и умение изьясняться и правильную речь. По этому это стандартный вопрос.
Мне тоже задавали вопросы, ответы на которые были в резюме, и что? Читая ваш отзыв, складывается впечатление, что вы как будто бы первый раз попали на собеседование ))
Тестовое мне прислали в течении нескольких дней. В итоге в вакансии отказали, но я не обижен, может нашли более подходящего кандидата. Я просто продолжил поиски.
Как работать у в Артджокере не знаю, но собеседование было абсолютно адекватным.

Alex, не так легко передать на письме некоторые вещи, а именно такие как: выражения лица, тон голоса, эмоциональная составляющая. Я не шизофреник и собеседований прошел уже немало, (благо работу уже нашел), сравнивать было с чем...но это было самое неприятно запоминающееся...ну так Вы же ходили на дизайнера...Вас, видимо, другие люди собеседовали...у меня не было цели нагадить компании в целом ведь...