Artificial Core is a developer and publisher of Corepunk. Corepunk is one of the most anticipated MMO RPG’s right now. Our motto — Good enough is not enough. youtu.be/TKnS3zel9T8 youtu.be/jJ-zPMAGAOk Headquartered in Amsterdam with locations in Kyiv and Athens, we’re collaborating with studios and talent all over the world. youtu.be/pMZj_aP51B4
4 травня 2017 GameDev

3D аниматор / Character animator (вакансія неактивна)

Київ

Необхідні навички

— Профессиональное владение 3D графическим редактором Maya
— Наличие портфолио или/и деморила;
— Опыт работы в мультипликации, игровой или кино-индустрии
— Знание технологий: rigging, skinning, character setup, mocap.
— Опыт работы по требованиям игровых движков (Unity3d, Unreal)
— Желание и способность постоянно учиться новому

Буде плюсом

— Знание 3ds Max, Motion Builder
— Большой игровой опыт и увлеченность видео играми
— Художественное образование
— Технический английский

Пропонуємо

Офис в 2х минутах от м. Петровка;
Комфортные и хорошо оборудованные рабочие места;
Чай/кофе, печенье, фрукты;
Достойная компенсация труда;
Официальное трудоустройство;
Подробно все условия обсуждаются при встрече

Обов’язки

— 3D анимация персонажей для проекта онлайн MMORPG
— Опыт работы с mo-cap данными
— Подготовка персонажей к анимации (rigging, skinning, character setup)
— Анимация объектов;

Artificial core предлагает стать частью нашей команды и сыграть одну из ключевых ролей в создании 3D open-world MMORPG.
Мы ищем 3D аниматора сильным желанием создавать разнообразные виртуальные миры для миллионов игроков на 3D desktop open world MMORPG.
С хорошим профессиональным уровнем и желанием работать

Гарячі вакансії

Всі вакансії