18 вересня 2022 20:19

Igor Khanov, Graphics Programmer в Artificial Core

Давно уже хотел написать данный отзыв, да все руки никак не доходили. Привет всем.

5 лет назад я подал резюме в Artificial Core на вакансию Applied Mathematician, т.к. хотел куда-то применить свои знания, навыки и желание заниматься прикладной и не только математикой. В тот момент мне параллельно предложили еще один оффер в другой компании на позицию финансового аналитика и с чуть более высокой оплатой. Я с детства увлекался видеоиграми, поэтому долго думать над решением не пришлось. Тогда было сложно представить что будет дальше, но сейчас, спустя пять лет, я могу уверенно сказать: это было одним из лучших решений в моей жизни.

Здесь я понял к чему у меня лежит душа, над чем хотелось бы работать и какие навыки развивать. Компания каждому предоставляет как возможности для профессионального роста, так и задачи, результаты которых достойны портфолио умелого и опытного специалиста. Иногда возникают разногласия по поводу технических моментов в работе (что более чем естественно, учитывая масштабы и специфику проекта), но благодаря прекрасно подобранному коллективу, открытости и доброжелательности каждого человека всегда достигается решение, которое всем по душе. Это очень важный момент, потому что он позволяет всем получать удовольствие от работы. По поводу тайм трэкеров, плюшек и прочего уже рассказали мои коллеги, так что не буду повторяться.

Хотел еще что-то написать о негативных комментариях, да передумал. Все мы люди разные, возможно их авторы действительно себя чувствовали у нас не так как им хотелось бы. Могу лишь пожелать им успехов в поиске и самореализации.

Спасибо что прочитали =)