Artificial Core

81...200 спеціалістів
Київ

12 вересня 2022 22:04

Bohdan Smirnov, Video Editor

Работаю в Artificial Core уже почти 6 лет, моя должность — Video Director. Основной моей задачей является видеосъемка разработки игры и людей, которые ее разрабатывают, а также создание видео роликов о компании и о игре. Как видеооператору, который снимает жизнь компании, мне приходилось общаться со всеми сотрудниками, и я с уверенностью могу сказать, что вы никогда не встретите в коллективе надменности, наглости и лицемерия, но зато встретите — юмор, доброту, отзывчивость и дружелюбие. Каждый сотрудник по своему интересный, каждому есть что вам рассказать, чему научить. Оглядываясь назад, я вижу как выросла компания в профессиональном и духовно-нравственном плане, как поменялись ценности и улучшилось отношение к сотрудникам. За время работы в Artificial Core я обрел друзей и хорошие связи, научился многому и получил бесценный опыт.
Конечно же за эти годы были трудности, и недопонимания, были вещи, которые не нравились, и даже сейчас есть вещи, которые хотелось бы наладить лучше, иногда приходится ждать долго фидбек, либо отменяются задачи и откладываются на потом. Несмотря на это, я с уверенностью могу сказать, что Artificial Core лучшее место где я работал. Всегда держу в голове, что это первый проект компании, и подобные моменты — неизбежны, но чем больше мы растем, чем больше получаем опыта, тем налаженней становится работа.
Corepunk — это игра, над которой, хотели бы поработать многие, уникальный проект, единственный в Украине. Считаю, что пункт в резюме «работал над mmorpg» — большое преимущество. Работа над Corepunk зайдет тем, кто любит трудности и готов учиться чему-то новому каждый день. Насколько это красивая и разнообразная игра, говорить не нужно, просто зайдите на сайт или youtube канал игры и убедитесь сами.
Long story short...Я рекомендую работу в Artificial Core тем, кто устал от скучных и однотипных проектов, мобилок и казуальных игр, кто готов к трудностям и любит бросать себе вызовы, тем, кому надоел токсичный коллектив и недальновидное руководство, ну и также тем, кто хочет чувствовать себя частью чего-то большого.
Мой отзыв, как и другие, это лишь личный опыт каждого, поэтому всем советую следовать подсказке, которую вы можете найти по ссылке ниже. Всем удачи в поиске «своей» компании.😉
youtu.be/yCC_b5WHLX0?t=45


LinkedIn

Немає коментарів

Підписатись на коментаріВідписатись від коментарів

Коментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.