Инновации и инсайты в мире Java из первых уст. Новая конференция Java Fest — 21 марта >>
  • Главная
  • Форум
  • Лента
  • Зарплаты
  • Работа
  • Календарь

13 февраля 20:22

Yehor Kharchevka, Researcher в Artificial Core

Работаю в компании больше 2х лет. Путь смены места работы на работу в Artificial Core был длительным, нелёгким и занял почти пол года. Мне было что терять меняя работу. К тому же, в то время я решался координально изменить вектор своего развития вернувшись из проектного менеджмента назад в Software Engineering.

Artificial Core также проявлял заметную осторожность в процессе рассмотрения моей кандидатуры. Теперь, глядя на компанию изнутри, я глубже понимаю цели, которые при этом приследовались и очень ценю Artificial Core за это. HRы Artificial Core построили замечательный коллектив доброжелательных, целеустремленных и увлеченных своим ремеслом людей. Касательно продюсера Жени категорично утверждаю, что он добрый, позитивно настроенный, целеустремленный, умный, требовательный к себе и самокритичный человек, благодаря которому в ближайшие годы в мире появится MMORPG созданная руками украинских специалистов. Помимо амбициозности целей благодарен Жене за минимум бюрократии, востребованность высококачественных результов, структурированность во всём, умение слушать и слышать, лидерские качества и личный пример вдохновляющий профессионально расти и развиваться.

Всем читающим эти строки желаю интересных целей и удовольствия от их достижения =) Люди — очень сложные существа. В мозге каждого из нас накоплен многолетний жизненный опыт, который делает по определению невозможным объективное принятие решений. У каждого из нас есть субъективная предрасположенность к принятию решений, некоторые из которых другим из нас могут показаться неприемлемыми. Но это не отменяет целесообразности относиться к друг другу с любовью и, прежде всего, стремиться понять их мотивы и помочь им в достижении их целей. Помогая друг другу можно добиться куда большего для каждого из нас. А каждая беседа (в том числе и в формате интервью) имеет потенциал привнести в наш жизненный опыт недостающие вводные, которые окажутся ключевым фактором нашей успешности.