Artificial Core

4 липня 2017 14:36

Максим Петров

Отношение к кандидатам на вакансию QA было просто отвратительное. Собеседовала меня некая Ирина, задавала минут 40 тупые вопросы с умным выражением лица, развалившись на стуле и щелкая в свой телефон. Потом пришла какая-то женщина, и не представившись села напротив, начала кривить лицо и задавать ТЕ ЖЕ САМЫЕ вопросы что и предыдущая, такие как «зачем вы сюда пришли», «зачем вам это», «почему бы вам не остаться на своей старой работе»? И куча других не по делу, при этом смотрит на меня как на лоха, психолог в военкомате меня и то не так выбешивал как эта клуша. Я конечно сдерживался и воспринимал происходящее как стресс тестирование, может у них коллектив нервный и хотят в команду стрессоустойчивого, хз. Потом проанализировав, понял что это просто зажравшийся персонал который из себя ничего не представляет но гнут пальцы. Не знаю как там основной коллектив в компании но HRы это печаль.

Зачем создавать негативные впечатления о компании просто из-за того что Вам не отправили оффер? Научитесь контролировать свои обиды и будет Вам счатье;)

конечно, можно просто написать в ebanoe.it или в sh.it happens, полносью с Вами согласен))