Artellence

Чудове місце, 2 роки фултайму пройшли непомітно

Крутий продукт, легка в комунікації команда, задачі на будь-який смак, відкритість до зміни технологічного стеку, можливість напряму впливати на свій напрям і продукт загалом. Чого ще бажати спеціалісту?

Я працювала в Аrtellence трохи більше року на позиції аналітика. Вважаю, що компанія є хорошим місцем для старту кар’єри, адже проекти є досить різноманітні і дозволяють розширювати свої знання та навички у різних напрямках одночасно. Ще одним позитивним аспектом роботи в компанії є те, що вона прислухається до індивідуальних бажань та цілей кожного співробітника. У Аrtellence враховують те, в якому напрямку ти бажаєш розвиватись, і надають можливості для досягнення цих цілей.

Проработал в компании почти год. Отличное место для старта карьеры Data Scientist: разнообразные задачи помогают быстро попробовать на практике разные алгоритмы и методы, от самых простых до sota. Прекрасная команда специалистов, готовых помочь в любой момент. За время моей работы компания очень активно развивается и продолжает наращивать темпы. Однозначно рекомендую подаваться)

Работала в компании 2 года. Больше всего ценю то что было множество возможностей получить разнообразный опыт, поработала как с классическим ML, так и CV, NLP, кластеризацией. Коллектив очень энергичный — скучать точно не прийдется!

Проработал в компании чуть больше полу года. Атмосфера стартапа и прикольные проекты не дают заскучать, мне кажется отличное места для старта своей карьеры в ИТ.

Не знаю как там сейчас, но хочется верить что стало только лучше.

Работал в компании 2 года на позиции Data Scientist. И это было очень весело и познавательно :) И продуктивно с точки зрения приобретения навыков.

Брались за сложные и нерешённые задачи, работали в самых разных направлениях. Поэтому удалось перепробовать огромное количество разных алгоритмов, методов, и подходов (от весьма странных и специфических до SOTA и лучших практик). Многими из них пользуюсь до сих пор.

Моё любимое — то, как был построен процесс принятия технических (и реже продуктовых) решений: собирались всей командой у белой доски и брейнштормили в попытках родить то самое решение. Чаще всего получалось :)

Ещё здорово, что ребята, которые тут работают, это не пони, умеющие делать один трюк. Каждый комбинирует различные навыки: ресёрч, разработка, инженерия данных. При желании есть возможность закопаться в специализацию (NLP, графы, скоринг, что угодно).

Короче, стартап, открытые данные, рок-н-ролл. Подавайтесь!

На даний момент працюю в компанії 2.5 роки. Починав як андроїд розробник потім перекваліфікувався на DE, що вважаю є досить прикольною можливістю, яку надає компанія. Дуже вдячний колегам, які допомагали розібратись і розвиватись у новому напрямку. Компанія надає різноманітні можливості для розвитку як початківців так і досвідчених спеціалістів, для кожного знайдеться цікава задача, тим більше керівництво індивідуально ставиться до кожного і дослухається до побажань. За час моєї роботи компанія і колектив досить сильно прогресували і цей процес продовжується, тут можна отримати дорогоцінний досвід і навички, які неодмінно допоможуть в житті.

Работаю в компании уже 7 месяцев и за это временя и я и компания стремительно развиваемся. Улучшение корпоративной культуры и всестороннее развитие сотрудников стало в последнее время приоритетной задачей для руководства, что не может не радовать. Это та компания, где после непринужденного разговора с СЕО и предложения что-то добавить/поменять к твоим предложениям действительно прислушиваться и у тебя есть все возможности влиять непосредственно на жизнь внутри компании. Это помимо интересных задач, постоянных челленджей и дружной команды в составе которой приходиться работать. Очень хорошее место для того, что бы jumpstart-нуть свою карьеру.

Моя перша full-time job, за що дуже вдячний. Досвід, отриманий тут, часто виручав вже і за межами компанії.
Працював 2 роки Data Scientist/Engineer. На той момент (2017-2019) навіть більше універсального юніта в собі розвивати довелось, і це круто, вважаю. Інколи сумую за тими часами і розумію, що таке вже ніде не буде.
Задачі в компанії — топ.
Люди — ще більший топ.
Часті обговорення, особливо архітектурні рішення — любов. Плюс, це можливість менш досвідченим брати участь у подібному процесі і навчатись напряму у колег, обмінюватись знаннями та приємно й конструктивно дискутувати.
Згідний з попередніми коментарями і рекомендую продаватись. Тим більше, якщо в описі вакансії щось зачепило — я так і подався, і потрапив сюди, і успішно розвивався та допомагав компанії :)

Проработал 3.5 года — наверное, почти с самого начала создания. На моих глазах компания прямо развивалась в стремительном темпе. Не знаю, как сейчас, но в свое время удалось поработать с крутыми чуваками над крутым продуктом. Минимум бюрократии и свобода в развитии выделяют среди других компаний. Конечно, пришлось пострелять в монстров в невиданном количестве, хотя это даже плюс, потому что удается поработать с очень разными задачами и прокачать опыт.

Работал в компании меньше года. Команда молодых, увлеченных своим делом и амбициозных.ребят. Талантливых выпускников могут взять даже практически без опыта работы — что сейчас большая редкость. Главное — способности и желание работать. Тех, кто начинал в Artellence, сейчас можно встретить в самых известных продуктовых IT компаниях Украины.

Вакансії Artellence