Відгуки про компанію AOG.jobs

21 серпня 2015 20:17

Alexander

Типичные рассыльщики спама...

7 коментарів

Короткий, ясний, влучний відгук і ще й перший

Підтримали: Марина Бабій

С компанией Артель сотрудничаю около года. За этот продуктивный период компания проявила себя как надежный и перспективный партнер. Благодаря высокому профессионализму сотрудников и грамотной организации процессов было успешно реализовано несколько средних проектов и начата работа над одним крупным проектом.
Отдельно хочу отметить высокие коммуникабельные навыки менеджеров — это позволяет разрешать все возникающие вопросы вовремя и с легкостью. Выражаю благодарность компании и с уверенностью рекомендую Артель коллегам и партнерам.

Підтримали: Tetiana OliinykTatiana Krasota

Александр, спамом считается — рассылка коммерческой и иной рекламы лицам, не выражавшим желания их получать и отсутсвие возможности отписаться.
Наши рассылки отправляются разработчикам, которые сами подписали или кто то указал что им это может быть интересно. Отправляются исключительно по технологиям указанным в профайле разработчика. У нас есть возможность отписаться или актуализировать скилы в своем профайле. Мне жаль что Вам это доставило неудобство, но каждый месяц десяток разработчиков находят себе новые проекты и работают с европейскими клиентами напрямую.

Підтримали: Olga TiTatiana Krasota

1. Я ни на что не подписывался.
2. Ваши рассылки, это именно спам.
3. «Отписывание» от ваших рассылок не помогает, и спам приходит вновь и вновь.

Если других устраивает работать с такими компаниями как ваша, то флаг им в руки. Лично меня ваша компания спамом достала, и как показывает практика, не только меня. Так что носите с гордостью данный отзыв.

Хочешь что-то изменить — начни с себя! У нас всем что-то не нравится в жизни — дороги плохие, сервисы не очень, а делать для этого никто ничего не хочет.
Вместо того, чтобы награждать отзывами для ношения с гордостью, взяли бы и отписали им, что сломалась у вас отписка — пересмотрите и ...
— вам рассылки не приходит
— ребята узнали о проблеме
— другие пользователи тоже довольны
... профит на лицо

Если бы они вам не ответили или проигнорировали проблему — другой вопрос.

PS. Вместо того, чтобы ругать яму на дороге — позвоните в дорожную службу.

А от можливість дізнатись «хто» «підписав» відсутня бо спам

Підтримали: Марина Бабій