ArtCraft CGSchool

23 мая 18:16

Trukhanov Anton

Пару месяцев назад ради интереса подавал заявку на вакансию копирайтера от этой компании. Несмотря на то, что уровень уважения к соискателям, да и в целом профессионализм тех людей, которые работают на позициях HR в Украине, оставляет желать много лучшего, эта компания все-таки отличилась, благодаря чему в моем личном блэклисте (планирую вскоре сделать отдельную публикацию по этому поводу) заняла почетное первое место.

Они просто первым же письмом отправили нескольким людям, которые прислали резюме или какую-то заявку на их вакансию, тестовое задание. При этом, не удосужились даже сделать это индивидуально — просто скопипастили все имейлы и одним письмом всем кинули. То есть они там _настолько_ ленивые и _настолько_ тупые.

Копирайтинговые вакансии от них продолжают появляться на рекрутинговых сайтах. Это позволяет мне сделать вывод о том, что таким образом (публикуя вакансии и рассылая «тестовые задания») эти ребята просто используют труд копирайтеров абсолютно бесплатно.

Соответственно, категорически не советую с ними связываться ни под каким предлогом.