13 квітня 2017 22:59
Отличная школа , честно не ожидал , очень доходчиво и максимально просто объяснили те вещи , которые просто так в сети я найти не мог , и не смог большую часть даже просто с интереса после лекции при поиске в сети, с вами делятся мастерством полученным с практикой и опытом.
В добавок очень дружественная атмосфера , всегда можно спросить более подробное обьяснение по тем или иным темам и вам всегда ответят. Очень грамотно разбиты лекции\этапы по которым проходит обучение , получается что из «неведомого» как и «чО» на выходе получаешь для себя упорядоченную систему где поэтапно понимаешь что и в какой последовательности делать .
+ бонус : если за весь день запас энергии израсходован , а лекция вот вот начнется — всегда можно подзарядиться горячим кофейком в самой школе . В целом из-за атмосферы царящей внутри чувствуешь себя как дома.
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.